Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: запчасти и расходники для "корейцев"
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Китайские и корейские автомобили
dimass
Всем привет! В вашем полку прибыло! Я недавно стал обладателем новенького Kia Sportrige и перед обкаткой данного авто уперся в проблему заказа расходников, в данном случае мысленного фильтра. Сейчас я в отпуске и в Москве приобрел таки два фильтра. А как быть дальше. Кто знает адекватные не дорогие интернет магазины корейских запчастей, делитесь информацией!
dark-37
Да вроде нет проблем с расходниками и з.ч. на дилерском центре.
machucha
dark-37,
Цитата(dimass @ 21.7.2012, 19:44) *
.... адекватные не дорогие интернет магазины корейских запчастей, делитесь информацией!

dimass
В Новосибирске приобрёл полимерные проставки под подвеску http://www.polimer-nsk.ru/static/prices/Kia_prost/. вопрос цены 3890 за весь комплект для стоек пружин и амортизаторов. В Москве приобрёл нижнюю защиту двс и кпп из стали 2 мм. Эта удобна тем что не нужно снимать родной пластиковый пыльник, сталь в точности повторяет пластик и крепится поверх через резиновые демпферы. Фотки выставлю после установки в отчёте эксплуатации своего авто.
Также сообщаю всем владельцам корейских авто ( и не только) что в магазин "мир шин" что на 4м км. осн. трассы привезли оригинальное корейское масло для современных двигателей API SM W5-20. Два вида для турбовых и простых моторов. стоимость 4л- 1600руб.
X__GADik!!
211166 я Тут заказывал на аванта, всё нашли.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.