Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто где служил.
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Bravo68
Хотелось бы знать кто где служил в армии на флоте. Может и сослуживцы найдутся у кого нибудь.

Я например: Владивосток 6 км. Славянка, Камрань. Дивизия морской пехоты 1987-1989гг. сержант, Зам.ком.взвода разведки.
K E N T
В/Ч 12967 пос. У. Копи Чукотка. Военно топографическая служба.
в должности оператора передающего центра космической связи ВС России
1991-1993гг.
hronik
1994-1996,Вторая флотилия АПЛ,Вилючинск-3
Aurelius
География моей армии.

Учебка - Калининград (1994 второе полугодие)

Войска - о.Итуруп, о.Кунашир (1995-1996 первое полугодие)

Самое обидное что призывлся я на полтора года, а прослужил два. Хотя уже по барабану... да и по бубну тоже! Лишних пол года ел чилимов (креветок по ихнему). С острова Кунашир видел Японские острова!

Kimi Raikkonen
2001-2004
В/ч А-0473 пгт.Дивички,Киевская обл. "Учебный центр ракетных войск и артилерии"
В/ч А-0600 г.Бердичев. "62 бригада быстрого реагирования" 1 механизированый батальйон,1 миниметная батарея ЗКВ-командир миномета.
В/ч А-1808 База хранения артилерийских боеприпасов. Ком.отделения взвода охраны и обороны.
Сержант.
amigo
1988-1990 г.с. Житомир ,топографическая часть;Коростень-Бар(батарея артилерийской розведки.) Новоград-Волынский.
Уволен по приказу дядьки Язова.
Kimi Raikkonen
trofim, Прочитал Житомир думал уже 95 бриагада ВДВ wink.gif
Aurelius
А номеров частей я не помню. Секретно! smile.gif
Нерус
90-92 Белоруссия ,103 Витебская ВДД ,350("полтинник") полк.
amigo
Цитата(Kimi Raikkonen @ 10.2.2009, 14:38) *
trofim, Прочитал Житомир думал уже 95 бриагада ВДВ wink.gif


Топографы круче-нам даж оружие боялись выдавать.
crazybubble
1989 - 1991
Учебка под Хабаровском - Инженерно-Сапёрный Батальон, механик-водитель ГМЗ (гусеничный минный заградитель): громадный вездеход, который пашет землю и укладывает в неё противотанковые мины...
В войска попал на Сахалин, Поронайский р-н, село Леонидово. В пехотный полку танковый батальон - механик-водитель средних танков - Т-54Б
Р.Ы. Смешно конечно, но "человечьи" права получил только в 2006 году. rolleyes.gif
KAMAZ
а может кто учился в Московском Военном институте высшего командования мотострелковых и танковых войск?
Kimi Raikkonen
KAMAZ, Ты тут как и я один из своего рода
Stimul
Цитата(Aurelius @ 10.2.2009, 14:31) *
Войска - о.Итуруп, о.Кунашир (1995-1996 первое полугодие)


были были, знаем знаем )) правда только на Итурупе, Артиллерийские войска как вспомню тайфуны метели. эхъ ностальгия. rolleyes.gif на Кунашире не пришлось побывать но много неслышен ))
еще в Благовещенске в учебке п. Маховая падь учился на командира орудия Гаубица д- 30 . в части им и был.
Мутный
Республика Татарстан г.Казань вот савсем недавно вернулся  tongue.gif
FarStone
2003-05 Инженерные войска, в/ч 52958 под Хабаровском в тайге... тупо два года в тайге за колючкой, учился... на сисадмина (за неимением местных)))))) конечно, в свободное от работы время...
Dolphin
9 августа 2008 только присягу на военке принял ka4ok.gif  чичаз закончу инст, думаю возьмут куданить smoke.gif
SeRg
Год 1988-1990. Приморский край, гарнизон "Пристань" морская авиация ,эскадрилия №3 .командир отд. бомбордировочного и арт.

вооружения .ЯК-38

dissector
22 июня 1989 года (19 лет).весенний призыв .5 месяцев сержантская учебка, чебаркуль 13(под челябинском), медсанбат.
ЗГВ,3 ударная танковая армия (берлин взявшая) ,115 отдельный танковый полк, г.Магдебург.отдельный огнеметный взвод ОРХРазведки.
ДМБ 91.
(bravo 68) разведка круто. 1_superman.gif
mk_1
Цитата(dissector @ 10.2.2009, 18:58) *
3 ударная танковая армия (берлин взявшая) ,115 отдельный танковый полк, г.Магдебург.отдельный огнеметный взвод ОРХРазведки.
ДМБ 91.

Почти "земляк".

1 ударная, 95-ый танковый полк. г.Цетхайн (Риза, Дрезден). До меня наши ходили на Магдебург, а мы только на Лейпциг или через Котбус на полигон Либерозе. В прошлом году посмотрел в Гугле Ерт - остался один платц. Печально.


OrNeT
88-90 недалеко от города Горький
в/ч *****
старшина запаса

С наступающим!
dissector
Цитата(mk_1 @ 10.2.2009, 19:49) *
Почти "земляк".

1 ударная, 95-ый танковый полк. г.Цетхайн (Риза, Дрезден). До меня наши ходили на Магдебург, а мы только на Лейпциг или через Котбус на полигон Либерозе. В прошлом году посмотрел в Гугле Ерт - остался один платц. Печально.


нас магаданцев было двое, второй Мельников Андрей Петрович(омсукчан).
Петрович - сцуко - отзовись.
Kuzya_777
В/ч 39209 в Петропаловске в центре города "Артполк", через забор были погранцы, часть возле Детского мира и Автопарка))))
ДЮЙМ
Вольно, войска! cool.gif
ДМБ-86. Ленинград. Лахта. Замком автовзвода, начальник КТП, начальник МТО и АТ, начальник склада автоимущества и ...
Младший серзант запаса.
Доктор Франкенштейн
Тихоокеанский флот,1987-1990, "Техас"...
старшина первой статьи запаса.
mers
2392-кто знает не промахнётся
kric
осень 2006-2008 (г. саратов 2 мес, кубинка 6мес, тула 16 мес.=))
Fluke
ЧАО п. Угольные копи - 4 в/ч 12848 старший сержант 1999-2001
anastas
в/ч 51595 Заречный Чукотка 1987-1989 ст. радиотелеграфист приемных устройств и коротковолновых радиостанций большой и средней мощности, рядовой запаса
MIB
Старшина первой статьи запаса, командир отделения радиотелеграфистов засекречивающей аппаратуры связи дизельной подводной лодки Б-33 (проект 641) Тихоокеанского флота.
1985-1986 г. Владивосток, учебный отряд подводников.
1986-1987 г. бухта Финвал (Бичивинка) на Камчатке, 182 отдельная бригада дизельных подводных лодок дальнего плавания.
1987-1988 г. Владивосток, 4 бригада 6 эскадры подводных лодок ТОФ.
База находилась в бухте Золотой Рог на территории 178 военного завода, район стадиона Авангард.
dissector
MIB теперь супер дед. идите за сигаретами. ka4ok.gif

interceptor
Под Владиком учебка связи - выгнали.
Возжаевка ЗР дивизион, замок. ДМБ 89.
dissector
замкомвзводы самые уматные, когда спят...
biggrin.gif
никА
Вот теперь мы точно узнали, каков возраст мужчин-форумчан biggrin.gif
amigo
Цитата(никА @ 10.2.2009, 22:15) *
Вот теперь мы точно узнали, каков возраст мужчин-форумчан biggrin.gif


Точнее будет-кого поздравлять.
KAMAZ
эх блин. Надо было доучиваться smile.gif таки тут старшим был бы smile.gif минимум летехой smile.gif
maldyak
Тихоокеанский флот, 5-й радиотехнический отдел 71-го района береговой системы наблюдения КВФ, 51401 - "Дурик" :-) , в/ч 20314 м.Шипунский (MIB-привет соседям! :-)) БЧ-4 Старший механик засекречивающей аппаратуры связи. ДМБ 97г.
dissector
зачетно , у нас на брокене такая же "сидела".
европу слушали.
крокодил
1991-1993 г.Хабаровск старший сержант запаса, в хабаровске провел гдето год, остальное время ездил по всей нашей стране. Вобще призывался в СССР, служил в СНГ, а увольнялся в РОССИИ. Присяга СССР!
Artem
2002-2004г. Хабаровский край в/ч 48832 узел связи Лесопарк(подземный) rolleyes.gif
BodyGuard
Однако, хорошая поддержка у автофорума =)
не служил.болею =)))
K E N T
Цитата(Fluke @ 10.2.2009, 21:37) *
ЧАО п. Угольные копи - 4 в/ч 12848 старший сержант 1999-2001



А что за часть 12848? Я в звездочотах служил, слыхал о такой?
ДЮЙМ
Цитата(dissector @ 10.2.2009, 22:07) *
MIB теперь супер дед. идите за сигаретами. ka4ok.gif

Это с какого? Когда он призвался, я уже год сапоги растаптывал. 1_veryangry.gif
Ну ка марш в чипок!
andrebos
Не служил в армии, но девятый год уже отдаю Родине долг с оружием в руках в другой структуре. ph34r.gif
Респект и уважуха Русскому Солдату! ka4ok.gif
Kimi Raikkonen
BodyGuard, Колега косим???
FIS
2000-2002г. камчатка п.Рыбачий АПЛ "Магадан" БЧ-3
Kimi Raikkonen
Меня радует то что я тут не последний "дух" wink.gif
манго
Люблю,Охотское море,и Тихий океан.
КТОФ.
BodyGuard
Цитата(Kimi Raikkonen @ 11.2.2009, 12:09) *
BodyGuard, Колега косим???

сысле косим? болею, дистрофия, мать иё!!!

А вообще я сержантом был на военке. Ток с СМУ ушел и военку не закончил...


Kimi Raikkonen
BodyGuard, У тебя дистрофия?Не сказал бы wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.