Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Искудо захлебывается 95г.
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание
GaS
Народ помогайте купили недавно Сузуки-Искудо 95год,двигатель 1,6 объем иногда резко даш газу захлебывается и глохнет.Чистили дроссель,меняли свечи провода,фильтра ВСЕ,даже топливный насос!Чистили крышку трамблера но на ней есть небольшая трещина,но скоро поменяем.Бегунок тоже на взгляд норм.
Может кто сталкивался с такой проблемкой?Пи.Си.кстати старый хозяин менял трамблер,но что-то он меня смущает родной ли он!
rusinchic
GaS, менять -то Вы меняли(провода,свечи),но проверяли ли.часто идет брак.получается идет или не обогощённая смесь,или наеборот.и ещё то что не всегда -странно,может гдей-то чёйто пропадает?
ДЮЙМ
Диагноз, однако!
Faust
дядя, я знаю, что у вас сломалось.....у вас машина сломалась! (с) "Ералаш"
GaS
Даааа исчерпывающие советы!!!А серьезней можно и попонятней? smile.gif
Baxter
А лямбду меняли?
kostya
заводя авто глянь в темноте на двигатель в район трамблера.если искрит значит трещина виновата.
dissector
позвони мне.

пи.си. а не серый ли это эскудик со шноркелем?

ДЮЙМ
Какой вопрос - такие и ответы!

Сколько уже ржали над невозможностью установления диагноза ЗДЕСЬ без знакомства с машиной!
Maledict
Цитата(kostya @ 3.8.2012, 21:05) *
заводя авто глянь в темноте на двигатель в район трамблера.если искрит значит трещина виновата.

Неее ну кто так проверяет, надо по дргуому. Я на иннове делал так, одна рука на трамблер, вторая на свечной провод и клапанную крышку, если тебя трясет, то значит стопудов прошивает что-то biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

то ТС, все здорово и замечательно, а инжектора смотрели? Их бы пролить на стенде, мож у тебя их клинит и они заливают тебе мотор, или наоборот с них ничего не льет..
Виставод
маф? и это...где фото? и еще не искудо, а эскудо, не обижай машину:-)
rusinchic
GaS вот эту шелезяку откручивали?могли повредить тоненькую прокладочку,а может её ваще там нет?должна быть,иначе может и из-за этого.
GaS
Цитата(rusinchic @ 4.8.2012, 20:17) *
GaS вот эту шелезяку откручивали?могли повредить тоненькую прокладочку,а может её ваще там нет?должна быть,иначе может и из-за этого.
Да нет неоткручивали,а что это?

dissector кинь свой тел. в ЛС

Цитата(dissector @ 3.8.2012, 22:33) *
позвони мне.

пи.си. а не серый ли это эскудик со шноркелем?
Нет не серый,темно синий!
dissector
GaS,
он в подписи.
КУПЭ
dissector, я серого уже давно не видел ))))) намаялись походу с ним те автомеханики
rusinchic
GaS, ну,так проблему решили?
GaS
smile.gif Неет,хозяину Эскудика ненадо а мне что!Я сказал что надо сделать и кому звонить,а дальше пусть он сам решает!!!

пи.си.Всем откликнувшимся спосибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.