Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кусок напольное=го покрытия
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Кузовной ремонт
Ex3me
Преамбула:

вот, у меня на Хайсе (219 кузов) сзади-посередине вырезан кусок где-то 60*60 см. напольного покрытия. Которое сверху прочный но гибкий пластик "в пупырышку", а снизу утеплитель, ну а дальше уже собственно шумка-пол идет, а сверху коврики...

готовлю машинку к продаже, а тут как-то некрасиво выглядит, мне то без надобности было, а, ну, люди будут в салоне сзади ездить...smile.gif

родное такоей покрытие целиком стоит в районе 40-60 тыр, как то не очень вариант, да и нафиг оно новое?

Вопрос:

что туда можно аккуратно и красиво вклеить/вшить и где это взять?

так, чтобы высокая износоуйстойчивость, стойкое к загрязнениям и адекватно по цене...

в автомобильных магазинах и на китайке что-то ничего подходящего не вижу, коврики как-то не очень подходят или по размеру или по цене (если багажное корыто вырезать) карпет - слабоват и загрянится быстро, рифленый алюминий из ЕДизайна - дорого, да и не настолько нагрузка там...

Зы: персидские ковры, линолеум, паркет и кафель - не предлагать...wink.gif

KAMAZ
Найти на разборке часть напольного похожего цвета. Вырезать необходимый кусок ... ну а дальше все пон
Shiko
У меня есть мраморная плитка ... wink.gif
Ex3me
KAMAZ, ну вот, кстати, про такой вариант я тоже думал, поеду завтра весь день убью в ковыряниях...smile.gif

Shiko, вот и как это я про натуральный камень не подумал...smile.gif
Shiko
Цитата(Ex3me @ 6.8.2012, 16:01) *
Shiko, вот и как это я про натуральный камень не подумал...smile.gif


Просто мало думал!

Можно ещё базальтовым пеплом заинкрустировать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.