Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: переделать держатели багажника
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Джипы
Goblin
купил классный багажник.. фирменный япония... но вот беда
под низкую крышу.. обидно очень... %(
итак.. кто знает.. где и как это можно сделать???
StalkeR
Заехать на мрмз может что придумают
HILANDER
у меня лежат отдельно крепления говорят под высокую крышу, хотя мне кажутся низковаты.
сфотаю выложу.
Goblin
оки жду.. поменяю на твои тогда под низкую..
HILANDER
да мне они не нужны, продам если только по сходной цене, багажник будем покупать отдельно в сборе.
продавец автоаксесуаров, когда продавал мне багажник с креплениями (они мне не подходили) сказал что это под высокую крышу и большой дефицит!
может он и ошибся и они под низкую.
KAMAZ
сколько опор напиши - скажу, сколько будет стоить
HILANDER
наверно мои держатели всё таки короткие, сейчас на фото поглядел.
Goblin
2 kamaz - ты покзал на фото рифовский багажник... а не японмский... сколько стоят на него крепеж - я могу посмотреть на их сайте и сам.. да и притащить сам..
у меня багажник немного другой.. тут уже надо смотреть...

2 Hilander - давай все таки псомтрим на твои - может подойдут с малой переделкой %).... как то так..
KAMAZ
Цитата(Goblin @ 12.2.2009, 7:54) *
2 kamaz - ты покзал на фото рифовский багажник... а не японмский... сколько стоят на него крепеж - я могу посмотреть на их сайте и сам.. да и притащить сам..
у меня багажник немного другой.. тут уже надо смотреть...


я тебе показал высоту. Заказать можно что угодно, но изготовленное в России... не на коленке
HILANDER
Goblin,
да, сегодня постораюсь вынуть их из недр подземелья и зафотаю на один мегапиксель тилипон, выложу сюда.
Goblin
2 Камаз:
4 опоры..выстой а сафаря с высокой крышей..... сколько будет стоить???? ты даже не спросил какого типа крпления на самом багажнике... им пофиг.. они и так знают???
KAMAZ
ээээм... какового типа крепления на самом багажнике? smile.gif
Goblin
вооот... уже конструктив... в теме "китайский багажник" - в ветке джипы.. сфотаны крепления. там можно посмотреть.. если есть желание помочь.
HILANDER
вот, 4 штуки, наверно короткие?

заффтра темку сделаю о продаже этих крепежей, кому надо - продаю!
Oleg95
to Нilander: андрей, а ты выложил крепежи сафаревские или прадовские? ты не думал как на праду багажник прилепить на водостоки? релинги каким образом убирать?
ToxicBlade
Цитата(HILANDER @ 13.2.2009, 18:08) *
вот, 4 штуки, наверно короткие?

заффтра темку сделаю о продаже этих крепежей, кому надо - продаю!


это крепеж под рейлинги, а не под багажник....и коротковаты  для Гоблина smile.gif
HILANDER
это крепежи именно под водосток, под рейлинги там они полностью по окружности обхватывают, через резинку и закручиваются одним винтом, а эти только край водостока по прямой линии, их можно поставить и на Прадик и на Сафари (на 61ый подходят), не снимая рейлингов вообще, если они по высоте подойдут, по крайней мере я видел на Прадо багажник на водостоке стоял.
у меня вообще стоит на рейлингах, фирменные крепления и мне нравиться, тем более релинги усилены вместе с крышей под багажник заводом и правильнее там где они есть ставить багажник на рейлинги.
пишу не от себя, а с чужого компа, поэтому всем отвечаю сразу smile.gif
Raptor2004
Чё такое гоблин?
HILANDER
Raptor2004, это не что, это кто!
мифологические персонажи, живущие в дремучих и стращных лесах, пугающие незадачливых путников, иногда едят, передвигаются преимущественно на а\м Сафари smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.