Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автомобиль под документы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Выбор автомобиля
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
N300ZX
Есть инспаер 90 годов. Есть дикое желание его выкинуть и под документы привезти новее.
Кто может помочь? и что надо для этого.
Oleg95
Цитата(N300ZX @ 12.3.2008, 17:45) *
Есть инспаер 90 годов. Есть дикое желание его выкинуть и под документы привезти новее.
Кто может помочь? и что надо для этого.


Разогнаться..Положить кирпич на педаль газа.. Выпрыгнуть из машины...Фсе.... Половина дела сделана... Машина выкинута tongue.gif
digital_punk
таможня 100% ?
REVERSE
Цитата(Oleg95 @ 12.3.2008, 17:59) *
Разогнаться..Положить кирпич на педаль газа.. Выпрыгнуть из машины...Фсе.... Половина дела сделана... Машина выкинута tongue.gif

а еще можно устроить гонки на выживание в стиле игрушки Flatout 2 "Дерби" , только нужен еще человек который захочет избавится от своего авто таким оригинальним способом.
N300ZX
Цитата(digital_punk @ 12.3.2008, 21:44) *
таможня 100% ?

нет
digital_punk
тогда не знаю, да и вобще смысла думаю нет,проще под зону растаможить,чем заниматься этим головняком..
Maledict
Цитата(digital_punk @ 12.3.2008, 23:44) *
тогда не знаю, да и вобще смысла думаю нет,проще под зону растаможить,чем заниматься этим головняком..

Согласен, были бы доки, я бы уже давно притащил бы себе Испаньолу в кузове UC1 под доки.
kosva
Могу помочь, причём с оформлением документов в НАМИ (останется только в ГАИ внести изменения в ПТС).
Кстати 100% растоможка не обязательна.
 а  Испаньолу в кузове UC1 - легко
так что если чё пиши в - kosva@maglan.ru -расскажу что интересует и как это делается

И даже могу пригнать с аукциона в Японии, без пробега и т.п.
TIM
Чорт инет в попе... вечером отпишу
God_Zilla
Слушайте ТIMофея он в этом деле давно разобрался -)
ЦыфрыЧ
Цитата(TIM @ 25.3.2008, 12:41) *
Чорт инет в попе... вечером отпишу


Цитата(God_Zilla @ 25.3.2008, 14:22) *
Слушайте ТIMофея он в этом деле давно разобрался -)


Осталось только инет из мест "обитованных" вынуть!!!!
Хы хы ржу в старонке biggrin.gif
TIM
Цыфрыч-хам! я дома инетом не пользуюсь! там все мохом порсло!

Щас стоит вот этот HONDA INSPIRE, 1999 ,2495 куб.см, 200л.с., J25A
примерно 5500-6000 енотов
N300ZX
Цитата(TIM @ 26.3.2008, 15:03) *
Цыфрыч-хам! я дома инетом не пользуюсь! там все мохом порсло!

Щас стоит вот этот HONDA INSPIRE, 1999 ,2495 куб.см, 200л.с., J25A
примерно 5500-6000 енотов


это кол-во убитых зверьков со учётом всех расходов? )
ToxicBlade
Цитата(Maledict @ 21.3.2008, 13:06) *
Согласен, были бы доки, я бы уже давно притащил бы себе Испаньолу в кузове UC1 под доки.


без проблем smile.gif)) доки стоят всего 100 тыс руб с железом smile.gif)
N300ZX
Цитата(ToxicBlade @ 26.3.2008, 17:23) *
без проблем smile.gif )) доки стоят всего 100 тыс руб с железом smile.gif )


потом железо за 20 ты на разборку =))))
забирай у ТоксикБлейда =))))!
Maledict
Цитата(ToxicBlade @ 26.3.2008, 17:23) *
без проблем smile.gif )) доки стоят всего 100 тыс руб с железом smile.gif )

А они у тебя не стопудовые wink.gif
N300ZX
Цитата(Maledict @ 26.3.2008, 17:34) *
А они у тебя не стопудовые wink.gif

Ты у нас супер мега умный, расскажи в чем проблема что они не 100%?
У меня они тоже не 100% и что мне никто не привезет?
Maledict
Цитата(N300ZX @ 26.3.2008, 17:55) *
Ты у нас супер мега умный, расскажи в чем проблема что они не 100%?
У меня они тоже не 100% и что мне никто не привезет?

:-) LMD
Всё тебе привезут не парься, мне, лично мне нужны были 100% доки, чтобы я потом эту машину отсюда забрал.
Yoshi
А че акциз выплатить запретили suicide2.gif
N300ZX
Цитата(Maledict @ 26.3.2008, 18:20) *
Всё тебе привезут не парься, мне, лично мне нужны были 100% доки, чтобы я потом эту машину отсюда забрал.

хоть это радует.
а я думал ты щас начнешь что невозможно и т.д.=)
у тя просто собсный интерес вывезти её... в так случае согласен.
Maledict
Цитата(Yoshi @ 26.3.2008, 18:35) *
А че акциз выплатить запретили suicide2.gif

Но в таком случае жить надо тут, а если ты собираешься покинуть родные пенаты...
pola
цена собраной машины с доставкой в Магаден...
Maledict
Цитата(pola @ 26.3.2008, 22:44) *
цена собраной машины с доставкой в Магаден...



- Петька, приборы.
- 50.
- ???
- А чё приборы?
TIM
Акциз на этот инсп будет небольшой, т.к. "агрегаты" растаможены на 100%. думай машин на днях приходит во Влад на "сборку"(поставят наместо колеса wink.gif )
ЦыфрыЧ
Цитата(TIM @ 27.3.2008, 16:13) *
Акциз на этот инсп будет небольшой, т.к. "агрегаты" растаможены на 100%. думай машин на днях приходит во Влад на "сборку"(поставят наместо колеса wink.gif )


Тимофей а сколько нынче стоит билетик на пороход легковому автомобилю от Владивостока до Магадана? И как из чего суммируются расценки на перевозку? Размер, класс, вес?!
TIM
Хммм.. ваапрос очень интересный.. ибо Владдик непринимает автоматические мобили к отправке.. а в Восточном берут при личном разруле и цена варьируется.. от 25-35тырей.. НО! щас на пирсах там скапилось столько груза, что... я думаю все машины идут на палубе и неменьше чем за 35тырей.. а в прочем через неделю узнаем smile.gif
digital_punk
контейнер,седан, 50 тыс. руб,для джипов и автобусов больше 70
ЦыфрыЧ
 Да с отправками щас запара! Во владике и в правду непропихнуть, в япе тоже у многих авто стоят уже купленные! В обшем мне озвучили расценки за которые сейчас ребята гоняют со владика: Легковые - 40 т.р., Джипы и Микробы - от 50 т.р. Но!!! это еше если место появиться, щас и за такие бабосы несразу увозят! КАШМАР! dash2.gif
digital_punk
я пол года Regius не мог отправить,только контейнером..
Deny
Народ под документы от Вигора CB-5,можно инспаера нового притораканить,и чо стоить примерно будет
digital_punk
можно
ЦыфрыЧ
Цитата(Deny @ 30.3.2008, 9:44) *
Народ под документы от Вигора CB-5,можно инспаера нового притораканить,и чо стоить примерно будет


Уже есть тема о покупке авто с аукциона в Японии http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=532, там сам принцип работы с аукционами, выбор авто, схема оплаты и т.д.
Т.к. под документы везут "конструктора", машина будет не новая, 2000г номинал!

Калькулятор прост:
стоимость автомобиля на аукционе;
                      +
аукционные сборы и налоги(импираторский налог);
                      +
оформление документов на экспорт в японской таможне;
                      +
доставку автомобиля до порта и погрузку на борт судна;
                      +
разборку автомобиля;
                      +
фрахт до Владивостока.
                      +
услуги по декларированию и таможенной очистке;
                      +
совокупный таможенный платеж;
                      +
доставка из порта до места сборки;
                      +
Далее, автомобиль собирается и предоставляется клиенту с заверенными копиями ГТД
                      +
Фракт до солнечного г.Магадана

Итого в среднем расчитать итоговую стоимость автомобиля во Владивостоке можно по формуле – цена на аукционе + 5% президентский налог в Японии + 4000 дол для легкового авто или 4900 дол для джипа + фракт до Магадана.
 Напомню, что целые автомобили(не разобранные), привозимые под пошлины, ''конструкторами'' не оформляются.
digital_punk
почему 2000 г номинал? год любой можно,вон 200е крузаки везут 2007 года под доки,у меня корешь себе турбового марка привёз под доки 2002г проходной,но таможка 8500уе выходит,если под полную пошлину

мне под доки вигора предлагали Сабера 99г, 3.2 кожсалон и тд, во Владе 4500-5000 выходил оформленный,+ доставка до Магадана 30-50 тыщ,как получится.
ЦыфрыЧ
Цитата(digital_punk @ 30.3.2008, 21:29) *
почему 2000 г номинал? год любой можно,вон 200е крузаки везут 2007 года под доки,у меня корешь себе турбового марка привёз под доки 2002г проходной,но таможка 8500уе выходит,если под полную пошлину

мне под доки вигора предлагали Сабера 99г, 3.2 кожсалон и тд, во Владе 4500-5000 выходил оформленный,+ доставка до Магадана 30-50 тыщ,как получится.


 Яж не запрещаю, но врядли у кого есть лишние деньги, что уж там говорить о 200 крузаках! Если учесть что пошлины на ''непроходные автомобили'' 2000 г и старше очень высокие их покупают в основном или на запчасти или под документы, и в основном поэтому в Японии ''непроходные автомобили'' дешевле, разумнее всего вести 2000-1999 годов! Посему и номинал что баланс между хочется и можется! Смысл тогда везти под доки машину в таком же кузове но допустим 2001-2002, если он выходит почти столько же как если бы ты его просто покупал таможенный, не говоря о возможности под зону его взять, и плюс стоимость самих документов, вопрос выгоды, а вернее резона!
А Сабля 99 если он еше и в харошем состоянии за 4500 - 5000 это норм ценник. За 5000 Также можно и Цефирика 99г S touring VQ25DD, Laurel Club S. В обшем в Япе на аукционе за 1000 долларов можно купить вполне приличный легковой авто 99г, с оценкой 3-3.5-4!
nike
Всем привет! Ребята есть документы на Блюбик 90 100%,может кому надо.

digital_punk
Цитата(nike @ 31.3.2008, 11:16) *
Всем привет! Ребята есть документы на Блюбик 90 100%,может кому надо.

я написал,что некоторые есть смысл,потомучто турбовый марк 280 кобыл стоит растаможить 8500уе,а так доки он взял за 1000уе,фрахт 350уе, оформление 200,сбор,разбор 500,фирма своя,на прямую без посредников в японии.,вот и считай экономию...

блюберд 10000 руб куплю..
digital_punk
и ещё,новые,непроходные меньше трёх лет, которые растаможить стоит дороже,чем старше 7 лет,на них самая дорогая пошлина,политика государства..,так вот,ты прикинь сколько крузак стоит растаможить 200й, 5.7 л... люди которые их везут под доки ,далеко не бедные,если могут позволить купить такую машину,но денюшки все умеют считать.. =)
tytkaktyc
очень нужно у3нать какие авто можно 3ака3ать под доки спринтера 100%
Ruiner
Тебе поможет эта тема.
Impreza
У меня есть ПТС от Subaru Leone 91г. могу ли я какую нибудь машину взять под ПТС или к кому обратиться
Rasputin
Цитата(Impreza @ 22.4.2008, 20:15) *
У меня есть ПТС от Subaru Leone 91г. могу ли я какую нибудь машину взять под ПТС или к кому обратиться


Легаси, импреза, форестер...
Impreza
А что-то другое помимо Subaru... ?
Segyn
Согласно списку ты кроме леона ниче и не привезеш.
Rasputin
Цитата(Segyn @ 22.4.2008, 21:26) *
Согласно списку ты кроме леона ниче и не привезеш.


А согласно новому списку он может привезти LEGACY, IMPREZA, FORESTER
Segyn
А выложите плиз тада новый список
Impreza
Во-первых не "он", а ОНА. Посоветуйте, что лучше взять Impreza или Legasy B4? У меня только ПТС и деньги smile.gif, больше ни чего не надо? Rasputin спасибо за список smile.gif
Rasputin
Цитата(Impreza @ 22.4.2008, 22:46) *
Во-первых не "он", а ОНА. Посоветуйте, что лучше взять Impreza или Legasy B4? У меня только ПТС и деньги smile.gif , больше ни чего не надо? Rasputin спасибо за список smile.gif


Это не мне спасибо, а Токсику smile.gif
Impreza
И ему тоже smile.gif что предоставил. Ну так что ещё мне нужно кроме денег и ПТС?
Deny
Цитата(Impreza @ 22.4.2008, 22:46) *
Во-первых не "он", а ОНА. Посоветуйте, что лучше взять Impreza или Legasy B4? У меня только ПТС и деньги smile.gif , больше ни чего не надо? Rasputin спасибо за список smile.gif

Конечно В4,я бы даже не думал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.