Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание
ekx
Скажите где можно качественно перекрасить машину из белого в полностью черный лакированный цвет убрав весь хром полоски ручки и т.д. ? и сколько это примерно будет стоить ? марка авто, Crown Athlete 171 кузов
StalkeR
Если тупо кузов облить это одна цена ,если подкапотное пространство все ниши и прочее то цена другая .Проще продать и найти такой же чёрный ,хотя этот цвет редкий ,проще найти тёмно синий красивый цвет.И как понять лакированый? Лаком покрывается любая авто краска,вот только тёмные цвета бывают обычные и металлик,а светлые обычные и перламутровые .Код заводской чёрной краски у Тойоты 202 можешь выбрать по оттенкам ,это для не металлика.А вот металлик я не видел на кроунах в таком кузове ,даже на более свежих .Можешь посмотреть 217 номер он идёт металлик бывает в большинстве случаев на Лексус.Покрасить металликом тысяч на 50 будет дороже только на самой цене краски
ekx
StalkeR, такой же черный не найти он 4 литра )) можно кузов облить и только подкапотное пространство кароче покрасить после кузова там где больше заметно может быть

StalkeR, лакированный я имел ввиду что бы кузов блестел всегда, прям горел особенно ночью под фонорями или на солнце, а то есть мутный черный цвет
StalkeR
Мутный это типо матового что-то ,либо давно не полированный .На солнце блестел полировать чаще надо,но металлик переливается красивее,но и дороже выйдет.Цена средняя по городу сейчас 5 ка за деталь,минимум думаю найдёшь за 3500 у полу-бичей в бич сараях.Грубо только кузов тысяч 80 конкретнее тебе маляр скажет сколько подкапотное и прочее это вопросы.
ekx
StalkeR, полу бичи думаю качественно не покрасят потом за косяки пощекам им давать ))) хочется обойтись без этого головняка, где есть мастера кто хорошо покрасит как себе ? 5 ка за деталь ? получается четыре крыла, четыре двери, крыша, багажник, капот = 55 тыс. ну это еще нормально, за верх кузова ) хотя бы так, а снутри позже покрасить если че.

StalkeR, ну вот ариста у меня черного цвета она прям горит к ней подходишь и себя видишь как в зеркале я это имел ввиду )
StalkeR
Тогда проще возьмёшь под капотом номер краски и подберёшь краску как у аристы,если у неё этот цвет заводской,если нет по лючку бензобака банально.Ты при подсчёте бамера забыл посчитать и мелкие детали типа очков под фарами ,планка решётка радиатора,и я думаю за крышу как за 2-ную деталь возьмут.Мне нравятся как красит Гена за гостиницей Океан ,но у него очередь порядка полутара месяцев, на Хабаровской классно красят ,где-то китайцы красят видел их работу очень качественно,а так у всех кто качественно очереди большие обычно.
ekx
StalkeR, Благодарю за варианты ) а что за очки под фарами ? и полоски хром на дверях, бамперах и ручки хром в цвет кузова тоже покрасить это что тоже отдельная цена ? )
StalkeR
Очки это пласмассовая планка под фарами ,думаю хром если красить весь будет не красиво,если красить их думаю доплаты не потребуют либо накинешь пару рублей сверху biggrin.gif можно пленкой черной хром обтянуть ,как вариант.
ekx
StalkeR, я не весь хром хочу покрасить, только полоски на бамперах и дверях и ручки на дверях, а вокруг фар, окон и шильдики оставить хромированные как есть, просто я вот с этим хромом так и немогу определится то ли оставить то ли в цвет покрасить smile.gif а пленкой обтянуть впринципи тот же вид будет что и краской, вобщем блин я не знаю )))))
ekx
Посоветуйте по части хрома ))))))) или может у кого есть фото где на крауне убран хром, что бы наглядно посмотреть как лучше.
Торонага
ekx, клей пленку и не мучайся. По деньгам примерно то же самое, что и покраска.
ekx
на кузов всмысле пленку ? не, такой варик не устраивает, надо качественную покраску чтоб как родная, мне пленка на машине не нравится, атлет с находки и так переделан салон черная кожа редкость, двигатель UZ 4 литра все как радное, на такую машину клеить пленку не вариант, просто перекрасить хочу, поскольку кроме черного цвета никакой мне на авто больше не нравится.
StalkeR
Как родная выйдет очень дорого, а цвет черный металлик надо wink.gif
Muskul
Тебе красить только с полным разбором. одной работы с покраской там будет тысяч так на 100 думаю, плюс собрать, плюс краска
shans2
Цитата(Торонага @ 1.9.2012, 7:22) *
ekx, клей пленку и не мучайся. По деньгам примерно то же самое, что и покраска.

Да ладно. Ну убого же смотрится эта обклейка плёнкой.

StalkeR Спасибо. Хотел задавать аналогичные вопросы про покраску. Разъянилось.

П.С. StalkeR У меня к тебе вопрос. На форуме не охота разводить холивары. Я тебе чиркну в ПМ, ОК?
ALEX 387
если нормально перекрасить полностью чтоб прям как родная была думаю примерно 100 -150 т.р. надо )
ekx
нашел человека снутри и снаружи сделает как родная за 80 тыс не считая краски )

StalkeR, только металлик biggrin.gif

Muskul, ну да машину до каркаса разберут, ладно ей не впервой ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.