Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: светодиодная подствека днища
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Тюнинг
Piton
вообщем решил засветить пузо. как правильно сделать: нужны ли резисторы\транзисторы и прочяя электронная нечесть или достаточно просто 4 ленты вывести на тумблер, кинуть "+" и все дела?

Вообщем, подскажите и помогите.
dissector
Цитата(Piton @ 3.9.2012, 20:28) *
достаточно просто 4 ленты вывести на тумблер, кинуть "+" и все дела?
ANS
За Домом мебели есть автоэлектрик в гаража(там написано), У него можно узнать. не так давно он со своим Прадо сотворил нечто подобное плюс ещё светодиодов понавтыкал где только можно)))))))
mitjyi13
а ещё гирлянды по бокам и на крышу, да звязду в капот! крутяк!? а ну и плёнкой капот и багажник обклеить не забудь. ну и конечно же шторки на передние окошки! бОмБа!!!!!
hronik
Кто как хочет, так и д....т, лишь бы не мешало безопасности окружающих
У меня например на авто УЖЕ БЫЛА установлена до меня подсветка днища, так что мне теперь её убирать?
Bumaika-Magadan
Цитата(mitjyi13 @ 5.9.2012, 14:20) *
а ещё гирлянды по бокам и на крышу, да звязду в капот! крутяк!? а ну и плёнкой капот и багажник обклеить не забудь. ну и конечно же шторки на передние окошки! бОмБа!!!!!

Если бы хоть что то понимал бы в этой теме, то ты бы не писалтак))
Gybka_bob
я ставил провода кинул все прицепил на + и кнопку и предохранилеть и все) чуть чуть поездил снял валяеться в машину могу по дешовке отдать если не купил) они у меня 12 цветные купишь блок и будет у тебя 12 цветов с пультика переключаться)
Shradar
Уважаемы форумчане, не подскажите пожалуйста, кто и где у нас в городке занимается установкой подсветки днища авто, салона и ангельских глазок? Я просто начинающий автолюбитель, хочу свое авто преобразить=))
dissector
велкам транспортная 2

http://am49.ru/talk/index.php?showforum=36

89644550055 Роман

Atv Club
Цитата(Piton @ 3.9.2012, 21:28) *
вообщем решил засветить пузо. как правильно сделать: нужны ли резисторы\транзисторы и прочяя электронная нечесть или достаточно просто 4 ленты вывести на тумблер, кинуть "+" и все дела? Вообщем, подскажите и помогите.
А для чего вааще весь этот колхоз ??????
delegat
подскажите, днище же диодной лентой освещается, это надежная штука, крепится нормально, не толетает, на размокает, не перегорает в первую неделю использования?
STARGAZER
Цитата(delegat @ 18.7.2013, 12:47) *
подскажите, днище же диодной лентой освещается, это надежная штука, крепится нормально, не толетает, на размокает, не перегорает в первую неделю использования?


Толян, смотря как сделаешь.


MiTiS4940
Я себе поставил подсветку в ноги впереди и сзади(было на всех моих машинах), вроде ничего и особенного, а мне нравиться smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.