Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кидалово в Магадане
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Тюнинг
maksim08a
Здравствуйте,я иногда заказываю запчасти на японские автомобили в интернете.Я сам из Магнитогорска Челябинской области.На http://www.japancar.ru/сделал запрос на бампер передний Тойоты Камри Проминент,переписку прилагаю:Здравствуйте ,да бампер в наличии цена 3000р состояние хорошее(весь целый) посмотрите на фото,если все устроит отправлю куда скажите

С уважением Александр
тел 8-914-030-91-85

Делайте перевод на карту Сбербанка №5469 3600 1031 4467 получатель Анисимов Александр Леонидович ,после поступления денег на счет будет отправка ,дополнительно 500р это упаковка и доставка до ТК ,мне нужно от вас ФИО получателя и город куда отпровлять +телефон ,отправим компанией Энергия ,после вышлью номер ТТН ,повороток к сожелению нет ,пришлите номер ее посмотрим на разборке

С уважением Александр
тел 8-914-030-91-85
Хорошо,проверю,если поступления были в среду отправим,если возможно отправте скан копию платежки

С уважением Александр
тел 8-914-030-91-85

Tue, 29 May 2012 17:02:02 +0400 от Максим Белов <maksim08a@mail.ru>:
> Деньги перевел.Проверьте карточку.
>
>
> Tue, 29 May 2012 13:26:38 +0400 от Александр Анисимов <681476@inbox.ru>:
> > Принято ,делайте перевод ,после отправим
> >
> > С уважением Александр
> > тел 8-914-030-91-85
> > Здравствуйте ,деньги поступили ,завтра отправим

С уваженем Александр
тел 8-914-030-91-85

С тех пор не денег,ни общения ничего.
Люди,будте осторожнее,кидалово чистой воды.Мне не жалко денег,3500руб.Важна дискредитация вообще покупок через интернет,от таких мошенников не застрахован никто.Теперь он хочет кинуть уже по крупному 60000руб.якобы предоплата за :
Нашел в интернете на: Продажа нового тюнинга: турбо кит в категории турбо кит для NISSAN 300ZX...
681476@inbox.ru. Город: Магадан.
qx9.ru ›tuning/630940/view
Продажа тюнинга (турбо кит ) в категории турбо кит на NISSAN 300ZX в Магадане
Объявление добавлено 24 июля 2012 года
Количество просмотров: 202

Цена: 110 000 Р
Тюнинг под заказ!
Продавец: PartsJP (Частное лицо)
Телефон: 8-914-850-55-53
E-mail: 681476@inbox.ru
Город: Магадан
Адрес: г.Магадан ул Кольцевая д 5 офис 36

Если он кинул на 3500 думаете на 60000 не обманет??????Не верьте!!!!!!!!!!
>
hightway
Адрес известен, телефон известен, банковские реквизиты известны. Что мешает попробовать решить эту проблему в претензионном порядке, а если не поможет обратиться в суд? Чтобы никто не дискредитировал покупки в Интернете нужно не оставлять этих случаев без внимания! Спасибо, что рассказываете в СМИ о происходящем, но даже если не в деньгах дело, все равно нужно идти в суд из принципа и предъявлять претензии на всю катушку - именно это шаг к цивилизованному обществу.
yapa6eu
Сколько уже ждёшь бампер??? С Магадана до магнитогорска можно ждать около полутора месяца. Мне из новосибирска почти 2 месяца шли. Пока железкой до Владика ,потом в сортировке там, потом караблём до магадана, пока разгрузка и отправка на транспортную компанию. Терпения надо много...
MIB
Cообразить не могу по адресу: г.Магадан ул Кольцевая д 5 офис 36.
Что это у нас там?
Тему можно перенести в раздел SOS. Город должен знать своих геройских коммерсантов.
Доктор Франкенштейн
Цитата(yapa6eu @ 8.9.2012, 19:16) *
Терпения надо много...

Это верно, да только продавец вполне в состоянии отозваться хотя бы..."Молчанка" часто вызывает именно такие вот мысли о нечистоплотности продавца у покупателя...Я довольно часто покупаю железки через инет...Стабильная обратная связь уже давно стала не просто хорошим тоном, но и нормой в таких сделках...
Цитата(MIB @ 8.9.2012, 19:22) *
Cообразить не могу по адресу: г.Магадан ул Кольцевая д 5 офис 36.

Это следующее здание за въездом на китайский рынок, выше по улице...Если чуток вглубь по проезду, то типа базы там есть...Раньше там что-то по части связи было...Потом Ростелеком, что ли, надпись видел...
Muskul
не ну за два месяца думаю должно дойти. и вообще доставка этого бампера вам встанет в круглую копеечку в любом случае =)
MIB
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 8.9.2012, 20:40) *
Это верно, да только продавец вполне в состоянии отозваться хотя бы..."Молчанка" часто вызывает именно такие вот мысли о нечистоплотности продавца у покупателя...Я довольно часто покупаю железки через инет...Стабильная обратная связь уже давно стала не просто хорошим тоном, но и нормой в таких сделках...

Это следующее здание за въездом на китайский рынок, выше по улице...Если чуток вглубь по проезду, то типа базы там есть...Раньше там что-то по части связи было...Потом Ростелеком, что ли, надпись видел...

Там нет Андрей никаких офисов. Там кампания какая то рудная Чукотская и здание там режимное, там охранник сидит и только работников этой кампании пропускает.
Trak
Он 29 мая деньги перевёл. За три с лишним месяца можно было его на горбу донести.
Доктор Франкенштейн
Ну, я там не особо ориентируюсь внутри...Было дело, года два тому, заходил...поскольку шёл адресно, особо не интересовался кто там...Может и есть такой кабинет...может и нет... rolleyes.gif
Trak
Есть на территории бывшей колбаски контора торгующая запчастями,может и джапан кар называется.Покупал там года полтора назад запчасти.Адрес не помню но улица Кольцевая это точно.
Bubuka
Я во Владивостоке, с магазином контактирую. Схема перевода денег на карту - день, а через банк - 3-е суток. Перевел на карту - запчасти пришли через 3 недели. И это зимой - ледовая обстановка была нелегкая. (это так - к примеру
hightway
E-mail действительно существует.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
крутя
А разве у нас есть компания Энергия??
schtuzka
А разве у нас есть компания Энергия??

..... это транспортная компания .....

.... а вообще я сейчас с многими продованами работаю с Владивостока .... но одно но .... сначала прошу отправить свои данные и реквизиты .... после этого прошу мне на почту сбросить копию паспорта ..... после этого на форуме Владика попросил одноклубников проверить данного продована .... после их подтверждения что этот человек соответствует данным паспорта адрес проживания телефона и у него положительные рекомендации то тогда сделал контрольную закупку на маленькую сумму .... так же через сберкассу отправил деньги ....человек отзвонился посылку отправил .... когда при шёл товар транспортной компании с Владика (Солнечный Магадан) и всё соответствовало описи и качество то началось доверительное сотрудничество ..... уже три года работаю с этим человеком в одной упряжке ..... а у нас как всегда пока гром не грянет - мужик не перекрестится ......
lev 43
Кольцевая 5
Автогонщик
Чего там проверять,не может быть здесь ни у кого такого турбокита,он "нахрен никому не нужен".Если бы кто и имел по какому-то случаю,то в попытке продать попробовал бы сделать это по месту.Ко мне бы точно обратился,машин больше нет,красной этот кит -что мёртвому припара.Так что кидалово процентов на 90,если только мы с ним случаем не в неприязненных отношениях laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Доктор Франкенштейн
Местоположение имеется...Я думаю, кто там бывает поблизости почаще мог бы попробовать определиться по месту в наличии этой фирмы или что там такое есть...Если ничего нет,значит инфу пошире надо подать...А наличие электронной почты и у кидал - неотъемлемый атрибут нынче...Тому масса примеров...
Понятно, что ТС не хочет заморачиваться с привлечением полиции ввиду незначительности суммы...Только очень и очень зря...Все данные+переписка есть...Сперва снова попробовать выйти на связь с ним, мало ли, как бывает...Только сегодня на меня вышел некий контрагент, пояснил, что попал в больницу и извинился за задержку с отправкой...И так бывает, все мы люди...Если опять тишина в ответ и будет инфа от кого-либо из нас, что фирма и указанный товарищ - фикция, то...
motk
maksim08a, Магадан
dissector
это ненаш город, наш Магадан, а не Магодан wink.gif
StranNik
Это походу скрытая рекламма компании "Энергия" ohmy.gif
miki
Да не будет этим полиция-милиция заниматься..., как это не прискорбно...,
Это у них называется в связи с незначительным ущербом.., ну както так,
и вообще они ничего делать не хотят.., ну если только не убили кого.
сам сталкивался и заявления носил про свиснутые с прилавка телефоны, (коробки то остались). и сам пробил через знакомых на какие симки вставлялись в эти телефоны после кражи, и всё это им принёс...
НЕ ХОТЯТ работать.,, хотя вот бери и лови
Знакомому машину покоцали возле банка, взял видео с камеры наблюдения - не возбуждают дело в связи с незначительным ущербом.., стекло лобовое менять!!!
Тут вообще один кадр на полтора ляма по розничным вынес, и свидетели есть, и жена даже его говорит, как он начал это добро в дом нести, так и выперла его.., И НИКТО НИЧЕГО НЕ ВОЗБУЖДАЕТ, ЗА НЕДОСТАТОЧНОСТЬЮ УЛИК...

А чем они занимаются???: они всё лето развлекались ходили магазины нагружали за рекламму не согласованную в сотэк.., и до смешного за те банеры которые ставят возле магазина... Хрень такая раскладная...

Кому я плачу налоги?

twinturbo999
Надо попробовать кому нибудь пару турбо китов типо продать по инету biggrin.gif
Андрей Викторович
Тупо отправили в МагОдан, и теперь почта недопонимает, как доставить. Измени в шапке на название нашего города пожалуйста.
conan777
Судя по переписке, возможно, что ФИО кидалы - вымышленные, Если искать то по номеру карты, если конечно она не на бомжа оформлена.
Сделай вывод на будущее..и Забей!, не та сумма, чтобы тратитить себе нервы.
Спасибо конечно, что предупреждил!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.