Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Салон
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Тюнинг
Страницы: 1, 2
amigo
С наружи авто видят все,а вот внутри- нет.Скидывайте свои фото салона вашего авто.
crazybubble
Красивая приборка. А шкалы каким цветом светятся?
Silk
smile.gif мне мажор в короне нравится smile.gif скока такой нынче стоит? и можно некоторые его характеристики почиать... а точнее, поддерживает ли такой USB ?

Silk
хе.. здорово smile.gif хочу такой же
X__GADik!!
Да это вроде же стоковый майфун тайота?или я не прав? ph34r.gif
т158ав_BLONDY
сорри что фотала на сотег=))))
owl
самый, ..лядь, обычный салон у меня
т158ав_BLONDY
я на руль вокруг эмблемки приклеила 20 стразиков г-на Сваровского...гламурненько=)))

amigo
Цитата(т158ав_BLONDY @ 11.12.2007, 19:21) *
я на руль вокруг эмблемки приклеила 20 стразиков г-на Сваровского...гламурненько=)))

кощунство
т158ав_BLONDY
нет..это называецо кра-со-та!!! mad.gif

т158ав_BLONDY
вот..красота...на фотке правда не так красиво как в жизни...=)
Джам
все стандартное..все устраивает, хотя зеленый лампочки достали уже.. dry.gif
Silk
скажите, а реально заменить регулятор уровня тепла-холода, с передвижного на кнопочный? =)
mk_1
Цитата(trofim @ 8.12.2007, 20:31) *
С наружи авто видят все,а вот внутри- нет.Скидывайте свои фото салона вашего авто.


Импреза. rolleyes.gif  Это как первая любовь. wub.gif
Silk
Цитата(Silk @ 17.12.2007, 19:02) *
скажите, а реально заменить регулятор уровня тепла-холода, с передвижного на кнопочный? =)


ответ на свой вопрос: поговорил с человеком, задумка у него такая же была, только с цивиком мутить хотел.. грит гнилой номер.. стотит такой регулятор, ему и стоять.. единственное, можно попробовать изменить всю отопительную систему машины. реально ли это?
т158ав_BLONDY
я на нг украсила машинку..красивенько так к дворникам примотала блестяшку...а дядя ГАИшник сказал что это все красота мешает мне смотреть на дорогу...=\
Praporshik
Цитата(т158ав_BLONDY @ 29.12.2007, 16:46) *
я на нг украсила машинку..красивенько так к дворникам примотала блестяшку...а дядя ГАИшник сказал что это все красота мешает мне смотреть на дорогу...=\


мляяяя пачему я не ГАИШНИК.....
шахтер
BLONDY и нафига тебе всякие блестяшки на дворниках пора уже елку или ветку еловую крепить
т158ав_BLONDY
ну зато я красивая...блестю...=) Ща еще снежинки пойду рисовать..а то на мойке их смыли..даже фотку вам покажу..что б вы завидовали! =) laugh.gif

Silk
Цитата(Leona @ 4.1.2008, 23:38) *
о, Лена,стразики на рулее.. это действительно красотаа... тоже хотюю..

а вот и мой салончик..



грязнуля :р)
`Саня`
мае
Silent
Вот оно:

Спасибо Андрюхе five.gif

Danbas
НУ подстветочка вот так

...
Avias
А глаза не режет такие яркие цвета на панеле?
ХУЛИГАН
я себе в эскудик поставил лед подсветку с пультом изменения цветов, оттенков и изменение яркости, по цене вышло 1100 дерева и ноч с пивком утром уже стояла приборка а я спал=))) в цедрике тош самое сделаю может на выходных, не знаю пока посмотрим=)
Энтони Хопкинс
Вот на моем бывшем Виндоме 
Мари
воооот
AgentTJ
Цитата(Мари @ 18.9.2011, 15:38) *
воооот


Мари, пыль протрии))))
Мари
AgentTJ, регулярно этим занимаюсь wink.gif и вввапще может это тоже часть интерьера tongue.gif
Димон и Анна
Цитата(Мари @ 18.9.2011, 16:38) *
воооот



гламурненько !!!!
та ещё штучка
На моей премьере
ХУЛИГАН
ну вот пока спидометр потом есчо чтонибудь сделаю скину=) на подходе рёбра воздухо заборника стразами сваровски нашпигую=)))
zui
ХУЛИГАН шикарно! на мою глашу можно будет сделать?
ХУЛИГАН
zui в любой авто можно установить=) вот вчера есчо одну панель преукрасил в машине=)) осталось только переключение передач засветить=) 1_dance3.gif потом цельной картиной завпечатлю=) кстати , стразов в городе нет=((( кончилися girlcray2.gif , остались только крупные кристалы сваровски,буду ждать привоза или с сайта заказывать, воздухо заборники сделать в них и будет оч симпатяво=)))
Димон и Анна
Хулиган. На Хайсе панель управления печкой починить сможем? Время от времени подсветка кнопок гаснет.



Заодно фотки "Приуса"

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attachment=1115
49:P1040329.JPG]
Cruella
ХУЛИГАН, Стразы езь у меня Сваровски ss10 crystal ss12 rose и ss14 greige надо? они самые обычные hilion rose холодной фиксации, мне кста надо заказать (я их не на машину леплю) можем скооперироваться, а то в Москве везде минимум 100 евро и доставка СПСР
ХУЛИГАН
Димон и Анна да можно то всё сделать, только знать куда копать=) у тебя наверно либо лампочка вышла из посадочного места либо гдето контакт плохой, надо посматреть да и усё=)) только это не моя специальность, но посматреть магу и если в моих силах исправлю, денег за помощ не беру. но не завтра точно, понедельник день очень тяжкий=((( скинь свой тел в лс и усё , как буду свободен сразу дам знать. на этой неделе точно.

Cruella мне стразы нужны, но я пока с размером не определился нужно приложить посматреть как будет палится на воздухозаборнике, кидай тел в лс. я тебе завтра позваню и договаримся о встрече там всё и обсудим=) спасибо!
SoLЯRA
ну и я...стандартная в Субарюше.
Leona
Цитата(ХУЛИГАН @ 6.11.2011, 20:41) *
zui в любой авто можно установить=) вот вчера есчо одну панель преукрасил в машине=)) осталось только переключение передач засветить=) 1_dance3.gif потом цельной картиной завпечатлю=) кстати , стразов в городе нет=((( кончилися girlcray2.gif , остались только крупные кристалы сваровски,буду ждать привоза или с сайта заказывать, воздухо заборники сделать в них и будет оч симпатяво=)))


Я тоже клеила стразы в воздухозаборники, 3 тыщи отвалила, там страз этих на один заборник.. 4 полосочки по моему.. я их разрезала, кое как налепила.. совсем не клеятся,через пол года половина страз отвалилось куда то в воздухозаборник, не советую вообщемsmile.gif да еще и не блестят....
ХУЛИГАН
Leona =)) значит это не стразы сваровски или тебе забарыжили дешовые под видом дорогих, такое бывает=((( сам в ателье ездил и просил именно сваровски а мне дешовку хотели подсунуть ,сразу их послал а мне есчо сказали что я в камнях не разбераюсь=))) сваровски есть разные , дорогие их сразу видно по игре света, почти как циркон переливаются. но целью я уже задался так что придёться делать=)))

похоже у тебя стразы из этой темы. тоже хотел их взять но подержав в руках отказался. коллекция АНТИ только на английском=))) или ДАД эти акссесуары в маркете ПРЕМИУМ продаются но цена там ужасть! там же и подвески на зеркала есть и на воздухозаборник как раз 4 палосачки и маленькая эмблемка=)
Leona
Garson DAD, во Владивостоке покупались=) на свету то в коробочке они ох как мерцают.. а в машине не очень, только когда прямые солнечные лучи на них падают... рядом прицепила маленький крабик для волос с камушками из обычного стекла так он красивее смотрится =))
ХУЛИГАН
Цитата(Leona @ 6.11.2011, 22:37) *
Garson DAD, во Владивостоке покупались=) на свету то в коробочке они ох как мерцают.. а в машине не очень, только когда прямые солнечные лучи на них падают... рядом прицепила маленький крабик для волос с камушками из обычного стекла так он красивее смотрится =))

про крабик согласен!=))) в сто раз игра света лучше ,это точно!=)))
Leona
О, я и не знала, что у нас есть дадовские аксессуары, я прям фанат=) цены на них и вправду высоковаты, но зато какая красотища=)

вот немножко маджестовских аксессуарчиковsmile.gif

ХУЛИГАН
Leona коллекция серии краун,самая дорогая=) но и симпатишная, я себе пахучку и хвостики установил той же серии с каронами=) мне нравится five.gif кстате вот сайт=))) тока москва http://carillusion.ru/catalog/flavors/
Leona
Ну и, собственно, сам салонsmile.gif
ХУЛИГАН
ммммм вкусный салончик=))) я тоже качу коженаканый себе.
zui
Цитата
ХУЛИГАНв любой авто можно установить=)

вы возьметесь перебрать мне панель так? (:

а при прохождении ТО в обязательном порядке нужно подсветку днища снимать, или туда не лезут?
ХУЛИГАН
zui я толькко в свободное от работы время таким занимаюсь,да и гаража нет, возле дома делал снял, домой забежал, сделал,убежал=))) а про подсветку днища я даже незнаю,вообще это запрещено. если на включение подсветки установлен отдельный тумблер или кнопка,то наверное без запар пройдёш то так как она небудет загораться с головным или габаритным светом=))

тема Светодиодные дела! SolarAudioStyle там парни делают приборки,подсветки всяко разно=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.