Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Возвращение блудного Эскудо":)))
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Джипы
Страницы: 1, 2, 3
ESCUDO
придлагаю 22-23 сентебря прокатится на чистое! на обратном пути заберём эскудо! предложение только для хорошо подготовленого джипа! есть желающие? или есть предложения!
Faust
предложение перенести срок за ХТ, может и тундру подморозит - и эскуда еще не совсем готова...


З.Ы. - от багажника еще не избавился?
ESCUDO
после ХТ будут гонки! это тока если ехать уже по снегу! если не кто непоедит то полюбому перенесем! багажник еще лежит!
Atv Club
Коля, после 23-го на квадрах не айс будет ехать!!!! Да и выезжать надо в пятницу, а в воскресенье обратно.Тяжковато будет жипам там ехать за день могут и не дойти!!!Ты же знаешь какая там дорога. Практически никакая...Короче:МЫ ЗА.(любой кипеш, кроме голодовки)!!!!
Lex
Цитата(Atv Club @ 11.9.2012, 15:01) *
Коля, после 23-го на квадрах не айс будет ехать!!!! Да и выезжать надо в пятницу, а в воскресенье обратно.Тяжковато будет жипам там ехать за день могут и не дойти!!!Ты же знаешь какая там дорога. Практически никакая...Короче:МЫ ЗА.(любой кипеш, кроме голодовки)!!!!
Чем вы 23-го собираетесь Эску тащить???Если там и без неё задень можно недоехать!!!

Если ехать за эскудиком то ехать надо по заморазкам!!! Иначе удачи невидать.


Faust
поэтому и планировали на начало октября...

Коляну нейметсяsmile.gif))
ESCUDO
вот и решили кто куда и когда! а я пощел в мото раздел!
Atv Club
Коля,вот и сгоняли на Чистое.

Цитата(Lex @ 11.9.2012, 16:27) *
Чем вы 23-го собираетесь Эску тащить???Если там и без неё задень можно недоехать!!!

Если ехать за эскудиком то ехать надо по заморазкам!!! Иначе удачи невидать.


а мы не сильно то и собирались ее тащить.


а вот еще раз туда сгонять,это мы запросто.

Faust
Ап?smile.gif
mik
я пасс, у меня с коробкой хрень какаято, по динамике и переключению скоростей замечаний нет но когда накатом едиш из лючка лязг идет и вибрация, че за херь незнаю буду пока разбиратся
Faust
печально...
до субботы не успеешь вскрыть? могу помощь в виде лишних рук предоставить
BETEP
я бы с вами, но 3-4 ноября...
Defined
Болото ещё не замёрзло, но если вам пофиг, то я пассажиром (штурманом, только дороги не знаю) - принеси-подаем с удовольствием с кем-нить smile.gif
Faust
последние несколько дней минус держится - должно прихватить, а если снег дождаться - тогда тяжко прийдется - в прошлом году не доехали...

только что-то тишина в обсуждении и плане поездки

хотя вроде по-тихой народ готов
Zuamua
Тоже бы подумал насчет составить компанию, если с моим выходным совпадет. Дата пока не определена? И на сколько по времени планируется поездка?

Тоже бы подумал насчет составить компанию, если с моим выходным совпадет. Дата пока не определена? И на сколько по времени планируется поездка?
Faust
т.к. официального приглашения от общественных организаций на закрытие сезона и эвакуацию эскудо не поступало,
предлагается осуществить поездку в сторону оз. Чистого своими силами в неформальной обстановке.

основные вопросы: степень готовности экипажей 4х4 и квадроциклов, и очередные сюрпризы погоды на эти выходные.

прошу отписаться всех возможных участников о желании и возможности участия в мероприятии в срок до 18-00 25.10.2012г.
если большинство будет готово, то стартуем!!!:)




p/s разослал смс тем, чьи телефоны у меня имеются, также имеются уведомления о поездке от Дюйма в ОК.
Торонага
Faust, в пятницу обещают снег и потепление до 0 градусов, соотв. все это закончится дождем. Суббота-воскресенье -1 до +2 градуса, дождь со снегом вперемешку.
Faust
в курсе...поэтому в предыдущем сообщении это отметил. у нас каждые выходные погода пакость делаетsmile.gif
ESCUDO
Цитата(Faust @ 24.10.2012, 13:17) *
в курсе...поэтому в предыдущем сообщении это отметил. у нас каждые выходные погода пакость делает smile.gif

Эскудо не хочет возрожятся к хозяину!!! Вот и погода гадость каждые выходные!
Вася Питерский
Мы на рыбалку уже спланировали. Поэтому извиняйте - мы не с вами. ESCUDO, жди мелководной - загонишь эвакуатор и вытащишь пепелаца, как в прошлом сезоне bee-beep.gif
Atv Club
Мы в теме. Нас как минимум 5 чел.
mik
эх...
ESCUDO
Цитата(Faust @ 11.9.2012, 15:37) *
поэтому и планировали на начало октября...

Коляну неймется smile.gif ))

Стас едь один с квадриками! Рядом с моим поставим! Конечно если доедит!
_VIKTORY_
Цитата(Faust @ 24.10.2012, 11:48) *
прошу отписаться всех возможных участников о желании и возможности участия в мероприятии в срок до 18-00 25.10.2012г.
если большинство будет готово, то стартуем!!!:)


р/s разослал смс тем, чьи телефоны у меня имеются, также имеются уведомления о поездке от Дюйма в ОК.


Также Дмитрий и Леонид с Олы (два-три экипажа) и Lex.
BETEP
А на следующей неделе выходные 3,4 и 5 ноября.. т.е. еще один день в запасе... ну это я так.. на всякий случай)
Faust
Цитата(ESCUDO @ 24.10.2012, 23:21) *
Стас едь один с квадриками! Рядом с моим поставим! Конечно если доедит!



когда эскуды устают, они уходят вдаль в сопровожении квадроциклов....кладбище эскудов smile.gif)))

Цитата(BETEP @ 25.10.2012, 4:11) *
А на следующей неделе выходные 3,4 и 5 ноября.. т.е. еще один день в запасе... ну это я так.. на всякий случай)


не подначивайsmile.gif

хотя, судя по активности, поедем в снегsmile.gif
Atv Club
Цитата(BETEP @ 25.10.2012, 4:11) *
А на следующей неделе выходные 3,4 и 5 ноября.. т.е. еще один день в запасе... ну это я так.. на всякий случай)
С таким подходом нам придется уже на снежиках ехать.
BETEP
Atv Club, Faust, просто у меня на эти выходные работа запланирована.. а на следующие нет)
tpavel
Тема все больше напоминает позапрошлогоднее "спасание Тайги", оставленной на неделю на путике в р-не ТЭЦ.
Faust
и так ...здесь все молчат и партизанят...но машины в поездку все равно собираются


Стартуем в субботу со стеллы в 7 утра
Atv Club
Тема все больше напоминает ситуацию: "Чёто я очкую, Славик!!!"


ESCUDO
Цитата(Faust @ 25.10.2012, 16:03) *
и так ...здесь все молчат и партизанят...но машины в поездку все равно собираются


Стартуем в субботу со стеллы в 7 утра


Стас! Озеро очень большое,в каком мести встречаемся? Там где выходит белая?
Faust
Я хз, давай на старте обсудим, или вы отдельно двигаетесь?
yapa6eu
У гого фаркоп есть? Сьездил бы с вами ))
ESCUDO
Ты сам прикинь квадро в 7 утра это незачем! Мы около 11 выежать будем!
Atv Club
Цитата(yapa6eu @ 26.10.2012, 1:12) *
У гого фаркоп есть? Сьездил бы с вами ))
Зачем фаркоп??? Квадр на прицепе тащить???
yapa6eu
Снегоход )
Atv Club
Рано исчо Снегоход то тасчить...
yapa6eu
Хмм. Я думал там уже всё засыпано ))
Faust
Цитата(ESCUDO @ 26.10.2012, 1:14) *
Ты сам прикинь квадро в 7 утра это незачем! Мы около 11 выежать будем!


так вы нас и догонитеsmile.gif))))

ну давай ориентир - или эскудо (если координаты есть) или выход Белой
ESCUDO
Цитата(Faust @ 26.10.2012, 7:41) *
так вы нас и догоните smile.gif ))))

ну давай ориентир - или эскудо (если координаты есть) или выход Белой
да лучше ехать на Белую!
ESCUDO
Стас ну чё много джипов собрал? кто поедит?
ALLEX
Я с Женей еду.
mik
Цитата(ALLEX @ 26.10.2012, 19:35) *
Я с Женей еду.


Леха могу фбелки дать на обкатку smile.gif


Faust
Он на крузере едет.


Колян, завтра на стелле узнаемsmile.gif
ALLEX
Не спасибо, это надо мосты под ресоры ставить. Попробую 35 запихнуть. (Да я ненасвоей еду.)
mik
эх блин ну че так все не вовремя sad.gif
Atv Club
Мы готовы.
Стартуем в 10.00
Гидр
На заправке вечером был замечен экипаж Faust'а & KAMAZ'а, сосредоточенно возившихся с запасными канистрами бензина. Я тихо подошёл сзади и насколько смог басовито сказал: "Прокуратура, ваши документы!" Две замершие на секунды фигуры... Стас меня чуть не у*бал biggrin.gif Хоть поржали smile.gif
GooS

Лично я о Чистое видел, но издали (км5-6).
А так все было весело. Туда шли весь день, назад я и Виктория 3,5 ч.
Виктории и Алексею респект, на обратном пути вооще красавцы (У Вики руки завтра будут болеть, а у Алексея (штурман) НОГИ!) biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.