Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

450 страниц V  « < 96 97 98 99 100 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Меня бесит!, Задолбали!!!
klofelin
сообщение 6.11.2013, 14:47
Сообщение #2426


Группа: Активный участник
Сообщений: 5365
Спасибо: 3532




а Высоцкий пел "Нагайская бухта..."


--------------------
Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
Перейти в начало страницы
 
+
Рамзес
сообщение 6.11.2013, 14:52
Сообщение #2427


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



klofelin, ну поэту можно, для красоты звука, а вообще это можно толковать как очень быстро произнесенное "Нагаевскую"


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Перейти в начало страницы
 
+
Валькирия
сообщение 6.11.2013, 15:41
Сообщение #2428


Группа: Активный участник
Сообщений: 1142
Спасибо: 1982




к этой же теме:
Проживающие на Камчатке называются "жители Камчатки", а "Камчадалы" - это национальность!


--------------------
8-91Ч-0З1-5б-98

Пессимистка: женщина, которая думает, что ей не удастся поставить машину в единственно свободном промежутке. Оптимист: мужчина, который думает, что она не попробует это сделать./Гроувер Уэйлен

Были:
Toyota Starlet, 97г.
Dauhatsu Pyzar, 96г.
Nissan Terrano, 93г.
Mitsubishi Delica, 96г.

Когда меня спрашивают, как я справляюсь с жизненными трудностями, я отвечаю, что спасает чувство юмора....Я не лгу, но про коньяк умалчиваю.
Перейти в начало страницы
 
+
SoLЯRA
сообщение 6.11.2013, 15:50
Сообщение #2429


Группа: Активный участник
Сообщений: 3248
Спасибо: 2690

Авто: Ford Explorer



я бы тоже что-нибудь сказала, да вспомнить ничего не могу... laugh.gif


--------------------
Для того чтобы быть счастливым, нужно иметь хороший желудок, злое сердце и совсем не иметь совести.
Спасибо! — motk
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 6.11.2013, 15:56
Сообщение #2430


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Я Радий а не Радик smile.gif


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
SoLЯRA
сообщение 6.11.2013, 16:02
Сообщение #2431


Группа: Активный участник
Сообщений: 3248
Спасибо: 2690

Авто: Ford Explorer



Это больше на загадку похоже laugh.gif надо так- Я Радик, но не Родион,кто я? laugh.gif
Я Майя, но родилась далеко не в Мае boom.gif


--------------------
Для того чтобы быть счастливым, нужно иметь хороший желудок, злое сердце и совсем не иметь совести.
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 6.11.2013, 16:06
Сообщение #2432


Группа: Активный участник
Сообщений: 11915
Спасибо: 7501

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



SoLЯRA, и не пчела? huh.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Спасибо! — SoLЯRA Рамзес
Перейти в начало страницы
 
+
smalkin
сообщение 6.11.2013, 16:35
Сообщение #2433


Группа: Активный участник
Сообщений: 2876
Спасибо: 2278

Авто: Honda CR-V 2008 (USA)



Цитата(KAMAZ @ 6.11.2013, 14:56) *
Я Радий а не Радик smile.gif

Я первый раз Радию когда позвонил, говорю Радион злравствуй. А он говорит я Радий... я аж прифигел, даже не знал, что имя такое есть.

А недавно по работе отправлял письмо женщине с отчеством Африкановна.


--------------------
MAMAgadan.ru форум для родителей Магадана.
8-96Ч-Ч57-О37О Антон.

Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 6.11.2013, 16:39
Сообщение #2434


Группа: Активный участник
Сообщений: 11915
Спасибо: 7501

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Цитата(smalkin @ 6.11.2013, 15:35) ссылка доступна только зарегистрированным
...женщине с отчеством Африкановна...
Как-то лет 10 назад переписываю данные с разрешения и стало не ловко пеерспрашивать как правильно пишется фамилия: "Подъебленский" или "Подъёблинский" smile.gif




--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Gagenn
сообщение 6.11.2013, 18:55
Сообщение #2435


Группа: Активный участник
Сообщений: 4730
Спасибо: 3757




казах по фамилии Уебаев всех переплюнул



Сообщение отредактировал Gagenn - 6.11.2013, 19:00


--------------------
«Быстро, дёшево и хорошо — из этих трёх вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дёшево, это никогда не будет хорошо. Если это дёшево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дёшево. Но помни: из трёх все равно придётся всегда выбирать два». Джим Джармуш.
Перейти в начало страницы
 
+
trb
сообщение 6.11.2013, 21:07
Сообщение #2436


Группа: Активный участник
Сообщений: 407
Спасибо: 199




пздц...кто отвечает за сраные колодцы в этом городе? На повороте к новому китайскому рынку (на кольцевой), сегодня шлепнулся колесом в открытый бл*ть колодец. Каюсь, возможно не заметил. А возможно просто сорвал нахер эту псевдокрышку колодца шлейфом колеса(хотя это даже не крышка, а просто железная пластина, которая не закупоривает колодец, а накрывает его). Удар был такой, что я аж носом в руль уткнулся. Все прохожие обернулись. Поговорил с работниками близлежащих магазинов, те говорят мол постоянно кто-то туда проваливается.

Вышел, на панике сразу полез смотреть рычаги и бампер. Вроде бы все целое, машину не ведет, колесо домиком не встало.

Да похер, впринципи, на машины...

Обращаюсь к людям, которые непосредственно отвечают за эти колодцы (рэу?, гэлуд?): а что если ребенок в такой колодец упадет,а ? Че, бл*ть, уроды, как обычно ждете пока кто-то погибнет?

Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 6.11.2013, 21:36
Сообщение #2437


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




trb, там его закрывают и он опять периодически открытый, такое ощущение, что его спецом там хулиганит кто-то


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
CUST
сообщение 6.11.2013, 22:25
Сообщение #2438


Группа: Активный участник
Сообщений: 971
Спасибо: 609




GOLLANDEC, зима же - бомжам не хватает светового дня)

Бесит что не посыпано почти(( сегдня тупо проехала поворот метра три на остановленной машине! Сначала пару метров на АБСке, потом тупо "на лыжах". Пришлось подкорректировать планы с поворотом и поехать дальше)) Понимаю, что три метра это не предел... но это мой ПЕРВЫЙ раз, и я практически описалась от страха. Хорошо, впереди не было машин, открытых люков и пешеходов!

Товарищи дорожники! Закройте уже люки и посыпьте дороги! Желательно, песочком smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Ян d'Aкocтa
сообщение 6.11.2013, 22:40
Сообщение #2439


Группа: Активный участник
Сообщений: 369
Спасибо: 212




Цитата(Gagenn @ 6.11.2013, 18:55) *
казах по фамилии Уебаев всех переплюнул




[quote]Немного предисловия. Работаю в коммерческом банке и занимаюсь ведением реестров акционеров. К настоящему моменту в этих реестрах собралось больше 70 тысяч человек (маленький город!) и мы решили из всех попадающихся нам прикольных фамилий собирать рейтинги, а потом разыгрывать приз недели, месяца и т.д.

Просто смешные фамилии типа Попик, Головастиков, Трюфель и другие входят только в стартовые рейтинги посему их тут не привожу.

Ну вот что у нас есть в коллекции (клянусь, все документально, видел копии паспорта!) Какашкинд, БляТко, Чмырюк, женщина с фамилией Половая (интересен вопрос: как жизнь, Половая?), чудак со звучной фамилией Билайнер (интересно, ему сотовый бесплатно вручили?), мужик по фамилии Тампак (так и хочется добавить, правда?), достойный гражданин Иуда Шлемович Презерман (вот уж по Чеховски: нет такого предмета, который не мог бы стать еврейской фамилией, а имя-отчество то какие!), директор солидной фирмы по фамилии Писькин (он когда звонит в офис, все угорают)

Ну а теперь первая тройка (в порядке возрастания) текущего месяца повторюсь - у меня есть копии паспортов!)

3) Александр Николаевич Срака (сильно, правда?)

2) Леонид Наумович Хуер (еще сильнее!) и

1 место - хит сезона - женщина с фамилией ИНТРАЛИГАТОР (типа интернациональный крокодил).

Мы решили проштудировать все 2,7 миллиона абонентов московской телефонной сети и особо вычислить подобные фамилии.

Самой богатой на неприличные фамилии оказалась буква "Б". В Москве маются под гнетом дразнителей один Блябкин и девять Бляблиных. И еще без числа обладателей таких фамилий, как Блярор, Блятник и просто Блях. Мы выражаем этим людям свое сочувствие. А также Бляхеру, Бляхеровой и всем Бляхманам. На фоне этих страдальцев остается только порадоваться за три семейства, которые с гордостью носят фамилию Бобик. Или Бобинчик-Рабинович.

А Недрищевых в Москве двое, но есть еще один Сручкин, четыре Задниковых и один Сухозад. Пятижоповых, соответственно, пять. На трех Надхуллиных приходится один Подхуллин. Онанизев присутствует в двух экземплярах, Пупкин -- в трех, а Сивухо тоже в двух.

Конкуренцию букве "Б" в русском алфавите может составить только буква "Х", на которую начинаются три Хердвимовых, один Херных, один Хернес, один Хереш и три Херенковых.

Зато пять семейств носят фамилию Педик. К ним примыкают граждане Педора и Педячая, на чьем фоне очень нехило живется обладателям фамилий Шнурапет, Шабаш, Зюзя, Задуйвитер, Сивокобыленко, Сивокоз, Пальцапупа, Забабашкин, Дурнопейко, Нарко, Шмаль и Глюкин. Мы считаем, что очень не повезло одному гражданину Муделю и девяти Мудорисовым.

Ну, и наконец: Шариковых среди нас насчитывается целых 121, из них П.П. только один.
Спасибо! — angi SoLЯRA ВВПетрович
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 6.11.2013, 22:43
Сообщение #2440


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




А кто-нибудь из форумчан знает вообще историю своей фамилии?


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
oag
сообщение 6.11.2013, 23:13
Сообщение #2441


Группа: Активный участник
Сообщений: 12159
Спасибо: 3940




Знаю по рассказам старшего поколения. Но уверенности на все 100% в том, что это действительно так, нет smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Валькирия
сообщение 6.11.2013, 23:16
Сообщение #2442


Группа: Активный участник
Сообщений: 1142
Спасибо: 1982




KAMAZ, Радий, у тебя история одна из самых интересных, она уже легендой стала smile.gif


--------------------
8-91Ч-0З1-5б-98

Пессимистка: женщина, которая думает, что ей не удастся поставить машину в единственно свободном промежутке. Оптимист: мужчина, который думает, что она не попробует это сделать./Гроувер Уэйлен

Были:
Toyota Starlet, 97г.
Dauhatsu Pyzar, 96г.
Nissan Terrano, 93г.
Mitsubishi Delica, 96г.

Когда меня спрашивают, как я справляюсь с жизненными трудностями, я отвечаю, что спасает чувство юмора....Я не лгу, но про коньяк умалчиваю.
Перейти в начало страницы
 
+
Ex3me
сообщение 6.11.2013, 23:20
Сообщение #2443


Группа: Активный участник
Сообщений: 4687
Спасибо: 2722




KAMAZ, ты имеешь ввиду происхождение фамилии или родословную?

если первое, то знаю, если второе, то, как у половины страны, документальная реальность теряется в период с 41 по 45...


--------------------
It's time to kick ass and chew bubble gum... and I'm all outta gum...
Nissan Safari 00г, TB45 / Isuzu Elf 00г. /Infiniti QX56 04г.
056 / 089 / 056


Перейти в начало страницы
 
+
Ян d'Aкocтa
сообщение 6.11.2013, 23:29
Сообщение #2444


Группа: Активный участник
Сообщений: 369
Спасибо: 212




KAMAZ, НИИ цитологии и генетики, тьфу. НИИ Центр изучения фамилий - ссылка доступна только зарегистрированным




P.S. Тупиков Н.М. "Словарь древнерусских личных собственных имен", СПб, 1903 г.

Сообщение отредактировал Ян d'Aкocтa - 6.11.2013, 23:34
Перейти в начало страницы
 
+
Letti
сообщение 7.11.2013, 0:16
Сообщение #2445


Группа: Активный участник
Сообщений: 831
Спасибо: 497




А я когда в интернете ввожу значение фамилии своей он ничего не выдает, нету наверное такой фамилии smile.gif


--------------------
Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет =)


Перейти в начало страницы
 
+
motk
сообщение 7.11.2013, 0:17
Сообщение #2446


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




CUST, резину поменять или ездить помедленнее.... (простите не удержался smile.gif )


--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Спасибо! — Nero
Перейти в начало страницы
 
+
CUST
сообщение 7.11.2013, 1:26
Сообщение #2447


Группа: Активный участник
Сообщений: 971
Спасибо: 609




motk, поменять на какую? зимняя стоит. про "помедленнее" - это надо вообще видеть как я езжу, чтобы такое говорить smile.gif а вообще... можем проехаться к вышеописанному перекрестку и посоревноваться там на "поворачиваемость" biggrin.gif wink.gif (если еще не посыпали, можно чудно прокатиться!)
Перейти в начало страницы
 
+
motk
сообщение 7.11.2013, 1:48
Сообщение #2448


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




CUST, Ради интереса, где?


--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Перейти в начало страницы
 
+
Bubuka
сообщение 7.11.2013, 6:59
Сообщение #2449


Группа: Активный участник
Сообщений: 2006
Спасибо: 1195




когда бесит от одного и того же, пора открывать тему "Меня уже тошнит..." ;Р


--------------------
SUZUKI ESCUDO 2005 г
тлф/WatsApp 8-914-869-2018 Витал.
**Диагностика автомобилей.
**Монтаж и обслуживание охранно-пожарной
сигнализации стационарных объектов, с выводом информации на мобильное устройство клиента,
видеонаблюдение...(гаражи, квартиры, магазины и т.п.) Быстро, оперативно и недорого!!!
С последующим обслуживанием.
Спасибо! — CUST oag
Перейти в начало страницы
 
+
CUST
сообщение 7.11.2013, 7:57
Сообщение #2450


Группа: Активный участник
Сообщений: 971
Спасибо: 609




motk, motk, поворот на Флотскую после поворота к гостинице Океан (ул. Портовая вниз)
Спасибо! — motk
Перейти в начало страницы
 
+

450 страниц V  « < 96 97 98 99 100 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 15.6.2025, 17:46