Новый авторекорд: от Португалии до Магадана без остановок, ну и что сказать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Новый авторекорд: от Португалии до Магадана без остановок, ну и что сказать? |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 6321 Спасибо: 6402 ![]() |
2 октября Маттиас Геттенауэр и Андреас Ренц выехали на VW Caddy Maxi из Португалии. Пролетев на автомобиле Испанию, Францию, Польшу, Латвию и Литву, смельчаки попали в Россию. 11 октября экипаж прибыл в Магадан. Этот трансевразийский маршрут попал в Книгу рекордов Гиннеса, поскольку путь занял рекордные 8 дней, 13 часов и 30 минут.
прочитано с ссылка доступна только зарегистрированным -------------------- Самый надёжный план: -Фигня! На месте разберёмся!!!
|
|
|
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 12159 Спасибо: 3940 ![]() |
Офинигеть.. просто раллисты какие-то
![]() ![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
Группа: Участник Сообщений: 185 Спасибо: 65 ![]() |
а где написано что они не нарушали?
![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 12159 Спасибо: 3940 ![]() |
В таком случае, им надо было присудить другой рекорд... за рекордное количество нарушений ПДД в течение 8-ми дней
![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#5
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 3866 Спасибо: 1547 ![]() |
Не ожидал от Фольца такой выносливости и надёжности
-------------------- |
|
|
![]()
Сообщение
#6
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 4730 Спасибо: 3757 ![]() |
да ладно, в идеале средняя скорость около 70 км/час, все нормуль.
Расстояние Лиссабон - Москва 4547 км., проезжается за 43 часа ("За рулем" ездили как-то). Москва-Магадан за 162,5 часа - если без остановок - слабо? -------------------- «Быстро, дёшево и хорошо — из этих трёх вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дёшево, это никогда не будет хорошо. Если это дёшево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дёшево. Но помни: из трёх все равно придётся всегда выбирать два». Джим Джармуш.
|
|
|
![]()
Сообщение
#7
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 469 Спасибо: 585 ![]() |
Может это рекорд скорости, но маршрут такой уже пройден. В этом году ездил своим ходом во Владивосток и обратно так в амурской области встетил Крузак с номерами 49 региона. Вот небольшая выдержка с моего отчета (к стати как его разместить на форуме?) 24.07.2009 г.
Не доезжая до Соловьевска вдруг вижу идет на встречу Крузак с 49 регионом, моргаю фарами, сигналю, останавливается. Как приятно встретить земляка. -Привет!!!! -Привет!!!! -Вы куда едите? -Во Владик на море, а вы откуда? -А я с пасхи (апрель) еду. -Это как? -Да вот с Магадана до Владика, потом в Португалию, а сейчас домой в Магадан, в общем от океана до океана. -Обалдеть. -А вы что в две машины едете? -Да нет одни -Да я только что минут 15 назад встретил Сафарика с 49 регионом, правда, он не остановился. -О, спасибо, попробую догнать. -Ну все, удачи -И вам счастливо |
|
|
![]()
Сообщение
#8
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 667 Спасибо: 397 Авто: LC Prado 2004 ![]() |
Все рекорды фигня
![]() Вот рекорд прохождения ТАМОЖНИ - это даааааааа ![]() Но, если правда, то дорога с Якутии до Магадана доступна для любого вида и состояния транспорта? ![]() Интересно, королла сейчас до Якутска доедет или рассыпется??????? -------------------- Черномырдин: "Этого в России НИКОГДА небыло. м-м-м-мм и вот ОПЯТЬ повторяется ........."
|
|
|
![]()
Сообщение
#9
|
|
Группа: Участник Сообщений: 5 Спасибо: 0 Авто: W124 E260 ![]() |
Что сказать,просто нет слов!!!И за Фольца,также за упомянутый ранее magadanec ем крузак-мечта,которой надеюсь все же суждено когда-либо сбыться!!!
В Магадан есть очень большое желание доехать на своем авто,только нужен 4х4,которого пока нет,но у меня все вереди!!! |
|
|
![]()
Сообщение
#10
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 469 Спасибо: 585 ![]() |
Сейчас 4 Х 4 не обязательно. В принипе везде можно проехать и на 2 вд
|
|
|
![]()
Сообщение
#11
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 9448 Спасибо: 4319 ![]() |
Что то мало верится...
-------------------- ![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#12
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 11307 Спасибо: 6442 ![]() |
Тоже мне...
![]() Вон человече на мотоцикле от Магадана до Лиссабона и обратно в одного съездил...это я понимаю... ![]() -------------------- |
|
|
![]()
Сообщение
#13
|
|
Группа: Участник Сообщений: 5 Спасибо: 0 Авто: W124 E260 ![]() |
Сейчас 4 Х 4 не обязательно. В принипе везде можно проехать и на 2 вд Ну да,только по приезду ее (машину) можно будет наверное сдать на металлолом! А если серьезно,то хотелось бы проехать именно по южной трассе!А так все же существует очень много но,чтобы ехать смело на моноприводе,как дожди,уровень рек,переправа через Алдан,мост через Эльгу,ну и конечно же трасса "Лена"! |
|
|
![]()
Сообщение
#14
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 549 Спасибо: 617 ![]() |
Что то мало верится... У меня знакомый в апреле 2008 стартанул с Магадана на Питер. Знаете на чем? На передне приводной Starlet затертых годов. Она еще дизель и АКПП. Через 2 недели мы сидели пили пиво на невском.
-------------------- Возраст это лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств[size="2"][/size]
|
|
|
![]()
Сообщение
#15
|
|
Группа: Участник Сообщений: 5 Спасибо: 0 Авто: W124 E260 ![]() |
У меня знакомый в апреле 2008 стартанул с Магадана на Питер. Знаете на чем? На передне приводной Starlet затертых годов. Она еще дизель и АКПП. Через 2 недели мы сидели пили пиво на невском. Всегда завидовал по хорошему таким людям,которые могут себе это позволить!Прикольно так ![]() |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.6.2025, 4:20 |