Покупка радиатора., Какие нынче цены на радиаторы? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Покупка радиатора., Какие нынче цены на радиаторы? |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Участник Сообщений: 57 Спасибо: 4 ![]() |
Радиатор дал течь, образовалась трещина... Решил склеить. но без результатов, говорят, что даже если паять, то тоже ненадолго(пластик лопнул)! Заказал себе новый! Говорят, что новый самолётом со владика обойдётся мне в 10кило рублей!
Итак, вопрос!!!!: Нормальная ли это цена для радиатора????? ![]() ![]() -------------------- |
|
|
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 3072 Спасибо: 603 ![]() |
Радиатор дал течь, образовалась трещина... Решил склеить. но без результатов, говорят, что даже если паять, то тоже ненадолго(пластик лопнул)! Заказал себе новый! Говорят, что новый самолётом со владика обойдётся мне в 10кило рублей! Итак, вопрос!!!!: Нормальная ли это цена для радиатора????? ![]() ![]() На ВИГОРЕ на верхней ванночке тоже трещина была.Заклеили эпоксидкой совдэповской с мелкой серпянкой,забыли про него вообще.Тока отвердителя чуть больше нормы добавляли,три раза переклеивали,но оно того стоило.Но это ещё зависит от места где находится трещина! -------------------- Позывной LPD: Deny (Midland GXT500)
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 969 Спасибо: 113 Авто: BZ-R RS200Z ![]() |
Поехал бы к медникам,они бы тебе нормально запаяли бы и все!Врядли после них,текло че нибудь!А ценник чуть мне кажется дороговат!Вчера на Хайса правдо,покупал радиатор,обошелся в 6тыщщщ!
-------------------- Тойотоводы, сука, тихие но опастные. Ездят себе потихоньку и никого не трогают))))
|
|
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 3072 Спасибо: 603 ![]() |
Поехал бы к медникам,они бы тебе нормально запаяли бы и все!Врядли после них,текло че нибудь! Не слышал чтобы медники паяли Хондовские радиаторы,хотя какая разница чьи,ванночки всё равно из одинаковых материалов делают! Брали радиатор на Камри Грацию 11тыров отдали,тож под заказ.В город мало кто на продажу возит,говорят машин очень таких очень мало када они на эти радиаторы созреют!насколько я понимаю с твоим аппаратом примерно такая же история? -------------------- Позывной LPD: Deny (Midland GXT500)
|
|
|
![]()
Сообщение
#5
|
|
![]() Группа: Участник Сообщений: 57 Спасибо: 4 ![]() |
Цитата(4yBaK @ 8.6.2008, 19:06) ссылка доступна только зарегистрированным На ВИГОРЕ на верхней ванночке тоже трещина была.Заклеили эпоксидкой совдэповской с мелкой серпянкой,забыли про него вообще.Тока отвердителя чуть больше нормы добавляли,три раза переклеивали,но оно того стоило.Но это ещё зависит от места где находится трещина! Пробовал! Разрывает! трещина сверху, прям т крышечки! ![]() -------------------- |
|
|
![]()
Сообщение
#6
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 711 Спасибо: 48 ![]() |
скинь чё за радиатор в личку,я тебе скажу сколько стоит со Владика завтра, обязательно новый нужен?
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.6.2025, 3:32 |