Землетрясение, кто почувствовал? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Землетрясение, кто почувствовал? |
![]()
Сообщение
#601
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 754 Спасибо: 458 ![]() |
я тоже у компа сижу, вдруг качнуло, и шум будто на пару этажей выше что-то большое упало.
Я еще подумала, как на землетрясение похоже.... |
|
|
![]()
Сообщение
#602
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 418 Спасибо: 111 Авто: Toyota Mark II,1998, 1JZ-GE, VVT-i ![]() |
в автотеке не трихануло( я не почуствовал),в автотеке все спокойно
![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#603
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1608 Спасибо: 250 Авто: JEEP GRAND CHEROKEE ![]() |
так мы соседи
![]() могу ошибаться.. хы... но кач был. не я один почувствовал -------------------- и куда они все едут!? :)
|
|
|
![]()
Сообщение
#604
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 7402 Спасибо: 5066 Авто: Volkswagen Golf+, 2013 ![]() |
В час сильно почувствовала и котик встрепенулся (Нагаево).
-------------------- ![]() 8-911-072-6Ч9Ч, WhatsApp, Telegram ★ Дзен познается в пробках. |
|
|
![]()
Сообщение
#605
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2367 Спасибо: 1356 ![]() |
Опять пропустила! Я совершенно ничего не почувствовала.( Якутская)
Спасибо! — Gopher
|
|
|
![]()
Сообщение
#606
|
|
![]() Группа: Участник Сообщений: 59 Спасибо: 13 ![]() |
У нас на Гагарина - все спокойно, на Карла Маркса и Якутской - тишь да благодать! Автотэк - местами задело, я так поняла... В каком районе трясло-то?
![]() -------------------- Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет!
Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения. Когда женщина, которой есть, что сказать, молчит, тишина оглушает. |
|
|
![]()
Сообщение
#607
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 22290 Спасибо: 18360 ![]() |
У меня тряхнуло слегка (31-й). Так же бывает, когда соседский ребёнок опрокинет что-нить на пол и начинает с довольными воплями носиться по хате. Поэтому я и засомневался сам.
-------------------- Разница других исполнителей, которые пытались перепеть эту песню, в том, что они поют как будто идут на войну, а Цой - будто вернулся оттуда.
|
|
|
![]()
Сообщение
#608
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 6323 Спасибо: 1791 ![]() |
так вот что меня кот разбудил и потребовал миску напонить с хавчиком
-------------------- "В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)
|
|
|
![]()
Сообщение
#609
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1565 Спасибо: 1089 ![]() |
Народ! Прекратить панику! Это Элеонора двигатели космического корабля прогрела. Сейчас идет секретный отбор пилота среди водятлов маршруток и старт. Вот тогда тряхнет!
P. S. Для тех, кто не понял: ссылка доступна только зарегистрированным Сообщение отредактировал iblis - 11.6.2010, 10:50 -------------------- Не думай о секундах с высока... (с) проф. Плейшнер
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры... А на аватаре действительно маленький и мягкий - его величество Microsoft II Спасибо! — MIB Murlokotam
|
|
|
![]() ![]()
Сообщение
#610
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 6827 Спасибо: 2540 ![]() |
а я думал, новые соседи жучатся..
![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#611
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 488 Спасибо: 357 Авто: Acura MDX 2004 ![]() |
а я как раз засыпала, как возле меня стена затряслась и шкаф закачало! (автотек 5 этаж) А я вообще жуть как боюсь этого! в прошлый раз, когда под утро затрясло ( люстра осыпалась и реально было видно как качается дом!!!), муж сразу вскочил в проем, а я забилась к стенке под одеяло и жуууутко так вопила
![]() -------------------- |
|
|
![]()
Сообщение
#612
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2058 Спасибо: 1039 Авто: GX470 ![]() |
У Чайки тряхнуло заметно.
|
|
|
![]()
Сообщение
#613
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 8652 Спасибо: 4716 ![]() |
София, вотвот.. я тоже вспоминаю неадекватное поведение собачки.. и связано оно было только с выпрашиванием чипсов).. землетрясение вообще не почуствовал... (якутская возле обл. суда)
-------------------- Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.
1 BETEP = 4 километра) Мой номер +7 914 859 2907, Дмитрий, звонить можно в любое время, главное разбудить) Принимаются заказы на поставку компьютеров и оргтехники.. а также ремонт этой самой техники... звонить по вышеуказанному телефону... Сайт магазина компьютерной техники X-COMP www.xcompmag.ru Действует беспроцентная рассрочка до 3-х месяцев, без участия банка!!! Оказание бухгалтерских услуг для предприятий всех форм обственности и индивидуальных предпринимателей Позывной в LPD радиосети автоклуба: BETEP (Midland GXT500 антенна G-flex) |
|
|
![]()
Сообщение
#614
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 202 Спасибо: 144 Авто: Toyota Corolla ![]() |
возле "Северного сияния" как-то тоже ничего не заметили)))ни я, ни моя собака. Видимо, город трясло порайонно)))
|
|
|
![]()
Сообщение
#615
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1193 Спасибо: 734 ![]() |
Собака вообще не почуствовала и никак не показала, попугай тоже спал, а я почуствовал как стенка затряслась... А сколько баллов было? (Автотэк 4 этаж)
-------------------- Оформление полисов ОСАГО и КАСКО по ОЧЕНЬ выгодным ценам в ведущих страховых компаниях.
Работа в Яндекс.Такси 8-964-455-23-76 |
|
|
![]()
Сообщение
#616
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 10075 Спасибо: 5814 ![]() |
в автотеке не трихануло( я не почуствовал),в автотеке все спокойно ![]() Разумеется, спокойно, что из-за какого-то толчка выбегать на улицу среди ночи, бросив недогрызанную шоколадку? Ни за что ![]() -------------------- ☺
|
|
|
![]()
Сообщение
#617
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 816 Спасибо: 768 Авто: Toyota Corolla '92 ![]() |
Перекресток Гагарина/Парковая- ничегошеньки не было, и животины не встрепенулись...
-------------------- |
|
|
![]()
Сообщение
#618
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 5844 Спасибо: 2345 ![]() |
ну,...незнаю!я опосля 2-х литров пива вроде нечё не заметял как раз в час ложился.живу в 3-м.
|
|
|
![]()
Сообщение
#619
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2089 Спасибо: 1561 ![]() |
Кого-то трЯхонуло
кого-то трЕхануло ............трИхануло ............трИхОнуло и даже трАхануло! Вопрос: кому повезло больше? -------------------- С любимыми не расставайтесь (с)
*****материализую мысль***** ![]() ![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#620
|
|
![]() Группа: Участник Сообщений: 9 Спасибо: 6 ![]() |
Собака вообще не почуствовала и никак не показала, попугай тоже спал, а я почуствовал как стенка затряслась... А сколько баллов было? (Автотэк 4 этаж) Ночью услышала гул со стороны моря, а потом завибрировала слегка кровать. Звона стаканов, движения мебели или люстры не было. Ну вот_думаю_ опять двадцать пять, давненько не трясло. Встать было лень посмотреть на часы, а потом все же встала и посмотрела на часы было 20 мин. второго. Значит трясло где- то в начале второго. Были сведенья, что 3.5 балла ( ОБС). А что новости говорят? |
|
|
![]()
Сообщение
#621
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2007 Спасибо: 368 ![]() |
а я устаю
сплю крепко:) -------------------- |
|
|
![]()
Сообщение
#622
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 685 Спасибо: 141 Авто: Subaru Forester 2001, GMC Acadia 2008 ![]() |
дом "подвига"...ничего не почувствовал...
-------------------- |
|
|
![]()
Сообщение
#623
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 3152 Спасибо: 4977 Авто: Daihatsu Terios 2009 ![]() |
Цитата дом "подвига"...ничего не почувствовал... дом второй поликлиники тоже) -------------------- Я умная, потому что скромная и поэтому такая красивая)))
|
|
|
![]()
Сообщение
#624
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1424 Спасибо: 1104 Авто: ardeo 99 ![]() |
от толчка проснулся,на улицу лень было бежать,да слабенько было....пионерный.
-------------------- тел. +7951 294 58 14.
|
|
|
![]()
Сообщение
#625
|
|
![]() Группа: Участник Сообщений: 9 Спасибо: 6 ![]() |
Передавали, что эпицентр в районе Снежки 3.5=4 балла, в городе в разных районах от 2 до 3.5 баллов
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.6.2025, 22:00 |