Териос:странный вой, Воет при скорости до 20км/ч. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Териос:странный вой, Воет при скорости до 20км/ч. |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 737 Спасибо: 484 ![]() |
Ребята, проблема у друга. Купил авто со стоянки, и вот такая вот пробоемка: воет что-то, непонятно что, пока не переключится на 2 передачу. Мастера никто ничего вразумительного не говорят. Может, кто сталкивался с такой проблемой на Териосе? Помогите, пожалуйста, советом.
Сообщение отредактировал Natalisha - 3.9.2010, 19:45 |
|
|
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 5665 Спасибо: 4262 Авто: Mitsubishi Montero Sport 2002 ![]() |
Хорошо. Только мы понять не можем , КАКИМ МЕСТОМ ОН ЭТО КРИЧИТ?!!!!!!!!!!!!! ![]() ![]() Завтра перезвони... посмотрим! -------------------- ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 8156 Спасибо: 4668 ![]() |
Для большинства Териков это нормальное явление. Машины-то не с завода. А первая передача самая заниженная, т.е. работют все планетарные редуктора в АКПП. А они уже изношены. Отсюда и подвывание.
Можно конечно и "вылечить", но это долго и дорого. Можно упражняться с заменой "контрактных"коробок, никаких гарантий. А можно "забить" и кататься с музыкой. -------------------- Спасибо! — BESHsheNAY Natalisha
|
|
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 304 Спасибо: 112 ![]() |
ты прав
|
|
|
![]()
Сообщение
#5
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 797 Спасибо: 671 Авто: Daihatsu Rocky ![]() |
Лечится просто. На пол вибро-шумоизоляцию и катайся хоть с музыкой хоть без...
-------------------- Позывной на LPD 17 канал: "Форанер"
|
|
|
![]()
Сообщение
#6
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 3634 Спасибо: 536 ![]() |
|
|
|
![]()
Сообщение
#7
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 5871 Спасибо: 3504 ![]() |
Реклама....Хадо тее должно помочь... серьезно с такими подобными воями борется очень хорошо...
и смена масла везде, на достойное. -------------------- А всё таки прав был Кутузов: что бы спасти Россию надо сжечь Москву!!!
Спасибо! — Hischnik
|
|
|
![]()
Сообщение
#8
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 8156 Спасибо: 4668 ![]() |
Цитата(Форанер @ 5.9.2010, 12:42) ссылка доступна только зарегистрированным Хадо тее должно помочь... серьезно с такими подобными воями борется очень хорошо... Упаси вас ... заливать в АКПП присадки. -------------------- |
|
|
![]()
Сообщение
#9
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 5871 Спасибо: 3504 ![]() |
а если вой из раздатки?? туда лить мона и нуна!!!
-------------------- А всё таки прав был Кутузов: что бы спасти Россию надо сжечь Москву!!!
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.6.2025, 16:55 |