Меня бесит!, Задолбали!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Меня бесит!, Задолбали!!! |
![]()
Сообщение
#1426
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2148 Спасибо: 1329 ![]() |
пешеходы, которые переходят перекресток с новым режимом работы светофоров по диагонали!
![]() Спасибо! — Elena_Style
|
|
|
![]()
Сообщение
#1427
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2885 Спасибо: 2461 Авто: Mazda Atenza Wagon 2.3, 2006,4wd ![]() |
пешеходы, которые переходят перекресток с новым режимом работы светофоров по диагонали! ![]() напрягает,да.Но,бесит,что толком не информировали население о режимах светофорной фазы.Пару раз буркнули по радио и все.Я по местному ТВ ни разу не видел такого рода оповещаний. -------------------- |
|
|
![]()
Сообщение
#1428
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2148 Спасибо: 1329 ![]() |
элементарно надо смотреть на светофоры! Говорили по ТВ не один раз. У меня ребенок 7 лет и та знает.
Так тебя еще и посылают, когда ты останавливаешься и пытаешься им объяснить наглядно. Сообщение отредактировал andrebos - 18.5.2013, 22:45 |
|
|
![]()
Сообщение
#1429
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1614 Спасибо: 570 ![]() |
"Диагональные" пешеходы порядком напрягают, а еще чайки...
![]() -------------------- (964) 459-792-девять Дмитрий, адвокат
Спасибо! — Торонага
|
|
|
![]()
Сообщение
#1430
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 18114 Спасибо: 10082 ![]() |
да уж, чайки - это тема
![]() и прямоточников давно не кляли чёта, народ, лето пришло... пора. ![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#1431
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 8652 Спасибо: 4716 ![]() |
Да ладно "диоганальные".. так ведь они еще и перпендиклярно на красный лезут, видят что все идут и тоже идут...
-------------------- Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.
1 BETEP = 4 километра) Мой номер +7 914 859 2907, Дмитрий, звонить можно в любое время, главное разбудить) Принимаются заказы на поставку компьютеров и оргтехники.. а также ремонт этой самой техники... звонить по вышеуказанному телефону... Сайт магазина компьютерной техники X-COMP www.xcompmag.ru Действует беспроцентная рассрочка до 3-х месяцев, без участия банка!!! Оказание бухгалтерских услуг для предприятий всех форм обственности и индивидуальных предпринимателей Позывной в LPD радиосети автоклуба: BETEP (Midland GXT500 антенна G-flex) |
|
|
![]()
Сообщение
#1432
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 5844 Спасибо: 2345 ![]() |
надо чаек отстреливать,пора идти в оружейку за "максимом"
![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#1433
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2006 Спасибо: 1195 ![]() |
Зло берет от ежегодных рапортов с экранов ТВ и страниц местных газет о ремонте тех или иных улиц, дорог, проездов.... Когда думаешь, что через год эти же улицы или дороги, вновь придут в изначально-хреновое состояние... Даже следуя по центру города, прыгая через ямы и колдобины; гремя башкой о крышу машины; матерясь и стуча подвеской, постоянно мыслю о том - куда и сколько зарыты наши с вами бабки (прыг-прыг!), (налоги на то, на сё...). А может и не зарыты (прыг-скок-херак!!! (проехал перекресток у вокзала), или зарыты, но зарыты или закатаны в, так называемый, асфальт, но частично... ("-Хрясь!!!"-пивная банка залетела под крыло, -мля!!!). Цены растут, качество падает! Вместо 98-го, положенного для машины, заливаю 92-й, по цене ракетного топлива ("-Ёпрст! -На Советскую поворачивать не буду - одно название пугает!") ... заливаю 92-й, а машина ставит УОЗ под 91-й, чтобы не разнесло от присадок. Мало того, что мотаемся по пересеченной местности (сопки - вверх - вниз. Одна улица прямая по горизонту, Набережная. Так там больше 40 и не разогнаться, "-йоу!!!" (колодец не закрыли. Чуть не лег на пузо). ....Правду говорят, что не ту страну назвали Гондурасом!!!
Пы.СЫ. мой попугай тоже смотри в окно и постоянно твердит "-Бляха-чо там???!!!" Сообщение отредактировал Bubuka - 21.5.2013, 13:33 -------------------- SUZUKI ESCUDO 2005 г
тлф/WatsApp 8-914-869-2018 Витал. **Диагностика автомобилей. **Монтаж и обслуживание охранно-пожарной сигнализации стационарных объектов, с выводом информации на мобильное устройство клиента, видеонаблюдение...(гаражи, квартиры, магазины и т.п.) Быстро, оперативно и недорого!!! С последующим обслуживанием. |
|
|
![]()
Сообщение
#1434
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2316 Спасибо: 502 ![]() |
бесят водятлы которые до 13км. топят на поворотах обгоняют а после 13км. еле тащатся подьежая к снежке опять скорость набирают пздц просто за.бл цк.
-------------------- изготовление ключей по замку
|
|
|
![]()
Сообщение
#1435
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 18114 Спасибо: 10082 ![]() |
_мастер_по_изг._ключей_, а чё они тебе, мешают или так просто? едут и едут, аварийной ситуёвины не создают.
Спасибо! — Shiko
|
|
|
![]()
Сообщение
#1436
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2947 Спасибо: 1300 ![]() |
Ооочень бесят джиперы. Нет не все конечно. Среди вас есть нормальные и думающие люди.
Но .ля! Находиться один урод на десяток! Ну видешь же скотина, что не дорога а болото. Какого хера прешься? Размесил дЭбил проезд до дачь в 4 колеи! Мудак. Теперь в се это засохнет и кроме этого гавнюка, ни кто проехать не сможет. Хотя и сам он не проедет! Ибо эти же колеи вода и промыла. ВСЕ на "днищах" сидеть будем. ЧТоб хоть как-то сделать дорогу, палец об палец не ударил, а гадить всем остальным так это запросто! Да шоб у тебя, скот, кроме рогов ни хрена не стояло! Чтоб у тебя в движке все клапана позаворачивала в морской узел. Я вот слово даю. Если хватит зодоровья и сил, я доргу засыплю. Но потом, около своей дачи выкопаю ров и положу в травушку- муравушку ФСК-у. Шоб она тебе, придурок, весь перед до самого руля собрала! -------------------- Собираю "дрова". Доски, брУсы, бруски. Все сигналы принимаю в личке.
|
|
|
![]()
Сообщение
#1437
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1333 Спасибо: 1204 ![]() |
Клапана в морской узел это круто
![]() А поговорить не пробовал? -------------------- +7 908 227 98 28
+7 924 853 58 78 Виталий. |
|
|
![]()
Сообщение
#1438
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2947 Спасибо: 1300 ![]() |
VIN*49, Я могу только догадываться кто это сделал. Их там у меня три придурка. И все три показывают друг перед дружкой крутость своих посидевших яиц. Я только недавно туда приехал и ахринел.
-------------------- Собираю "дрова". Доски, брУсы, бруски. Все сигналы принимаю в личке.
|
|
|
![]()
Сообщение
#1439
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2316 Спасибо: 502 ![]() |
Торонага, ага еслиб не создавали обгоняют в самых опасных местах.
-------------------- изготовление ключей по замку
Спасибо! — Торонага
|
|
|
![]()
Сообщение
#1440
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 18114 Спасибо: 10082 ![]() |
_мастер_по_изг._ключей_, дык об этом в твоей жаплобе ни слова
![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#1441
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 4349 Спасибо: 1641 Авто: Nissan Presage 2001 ![]() |
Ааааа! Ну почему? Почему на мойках кожаный руль так и норовят натереть какой-то мерзкой фигней (подозреваю, что это чтото из разряда полиролей), что потом он весь в разводах и руки прилипают. И фиг ототрешь потом!!! Оно впитывается на раз! Просишь вытереть, вроде вытерли, один фиг руки липнут.
Сообщение отредактировал Basya - 21.5.2013, 21:11 |
|
|
![]()
Сообщение
#1442
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 18114 Спасибо: 10082 ![]() |
Basya, этому можно еще радоваться
![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#1443
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 3152 Спасибо: 4977 Авто: Daihatsu Terios 2009 ![]() |
гадский инет не подключается, когда он так нужен
![]() ![]() заедаю бешенство тортом, ага ![]() -------------------- Я умная, потому что скромная и поэтому такая красивая)))
|
|
|
![]()
Сообщение
#1444
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 13975 Спасибо: 11459 ![]() |
Мари, просто надо иметь не одного провайдера....
![]() -------------------- |
|
|
![]()
Сообщение
#1445
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 11915 Спасибо: 7501 Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo ![]() |
Мари,
У меня всё работает ![]() Кстати, интересно: если мне выставить роутер на окно, "добьёт"? ![]() Вот в планшете, кстати, в последнее время 3G МТС работал вполне себе. Временами не медленнее VPN Сообщение отредактировал shans2 - 21.5.2013, 23:38 -------------------- Спасибо! — Мари
|
|
|
![]()
Сообщение
#1446
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 3152 Спасибо: 4977 Авто: Daihatsu Terios 2009 ![]() |
GOLLANDEC, инет маглановский не подключается, но это не их косяк))) а МТС просто жесть последнее время и связь и инет, никаких цензурных слов на них нет. вооот
![]() shans2, ну мой комп по крайней мере 6 сетей беспроводных видит рядом ![]() -------------------- Я умная, потому что скромная и поэтому такая красивая)))
|
|
|
![]()
Сообщение
#1447
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 13975 Спасибо: 11459 ![]() |
Мари, ты все попробовала? так выбирай ту, которая шанс2 или 3...
![]() -------------------- Спасибо! — Мари
|
|
|
![]()
Сообщение
#1448
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2006 Спасибо: 1195 ![]() |
С НАДЕЖДОЙ получить талон к хирургу, приехал аж к 07,00 к поликлинике занять очередь в регистратуру. НАДЕЮЩИХСЯ на то же самое, собралось уже человек тридцать. Все мы НАДЕЯЛИСЬ, что регистратура начнет работать по графику - с 07,45. НАДЕЖДЫ начали рушиться, когда пробил назначенный час. Регистратура открылась в 07,50 (-Хрен с ним!!! 5 минут погоду не делают, хотя доктора получают деньги и за своевременное начало работы). У половины очереди НАДЕЖДЕ получить талон или попасть на прием, сбыться не удалось. Мне повезло! (...в глаза бросился плакатик, наклеенный на дверь "Магадан-город наших надежд!", подтвердивший мою мысль, постоянно меня преследующую: "Живем тут как Бог даст и всё на что-то надеемся..."
![]() -------------------- SUZUKI ESCUDO 2005 г
тлф/WatsApp 8-914-869-2018 Витал. **Диагностика автомобилей. **Монтаж и обслуживание охранно-пожарной сигнализации стационарных объектов, с выводом информации на мобильное устройство клиента, видеонаблюдение...(гаражи, квартиры, магазины и т.п.) Быстро, оперативно и недорого!!! С последующим обслуживанием. |
|
|
![]()
Сообщение
#1449
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 18114 Спасибо: 10082 ![]() |
Bubuka, запись к врачу через электронную регистратуру не пробовал? уже полгода как работает через сайт госуслуг.
|
|
|
![]()
Сообщение
#1450
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 27001 Спасибо: 13259 Авто: Manual Twinatmo Fostic ![]() |
-------------------- «Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и рай - не круги во дворце мирозданья, Ад и рай – это две половинки души. Спасибо! — dissector
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15.6.2025, 18:20 |