Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:

Сейчас все в отпусках, поэтому человек десять набирается, а вообще помню и под 20 приходило.
Следующая игра завтра в четверг, 20.08.09г. в СК Колымском, в 20:30.
14.5.2009, 11:38 Футбол в М49
Цитата(KV2008 @ 13.5.2009, 20:04) *
На полполя будет много. Нас уже 11 человек, это 6х5. Толкучка будет... Другое дело, что если кто-то не придёт, но это уже из теории вероятности.

Честно говоря, турнир устраивать неохота.

Да не, это вы зря, турнир то не турнир, мы играли уже так, тема нормальная получается. три команды например. Жребием две выходят на поле. Играют до двух голов, реально получается 5-6 минут на игру. Проигравшие садятся и отдыхают, что очень важно для людей, которые забыли, что такое спорт. Заходит третья команда на победителей. Если выигрывает опять предыдущий победитель, то он опять остается на поле. Рано или поздно у победителей силы заканчиваются и они все равно проигрывают. Поэтому колесо будет отличное. Плюс, как вариант можно ограничить игру по времени, скажем 5 минут. Таким образом за 1,5 часа тренировки можно сыграть 15-18 матчей, забить 15-54 гола. Каждая команда сыграет как минимум по пять раз. Так что есть над чем поразмыслить.