Ноль промиле отменили!, Бухари жестко попадут на бабло!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ноль промиле отменили!, Бухари жестко попадут на бабло!! |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 5871 Спасибо: 3504 ![]() |
Дамы и Господа, усилия большого количества правозащитников (пиарить "Свободу выбора" не буду, сделали да сделали, в первую очередь Лысаков В.И.), теперь абсолютный Ноль в выдыхаемом воздухе отменен.
теперь погрешность алкотестеров обозначена в 0, 16мг на литр выдыхаемого воздуха. А это значит, что возможностей для махинаций оборотней в погонах, на выжимание бабок с трезвых автомобилистов под угрозой отъема прав значительно снижена. А вот бухари теперь на реальные бабки попадут...от 30 000 руб!! Крайне негативно отношусь к синьке за рулем!! в общем, хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу!! Чуть позже прикреплю опросник. И тут родилась одна идея, забавная, сейча ее с ГАИ обсужу и начнем!!! -------------------- А всё таки прав был Кутузов: что бы спасти Россию надо сжечь Москву!!!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 7639 Спасибо: 3886 ![]() |
Олег 1, Если у твоего водителя не хватает мозгов чтоб не пить в дороге, и у него из за этого отбирают машину, то он по любому должен возместить ущерб владельцу авто.
Человеку доверили авто, груз, платят ему за это деньги. не вижу причин чтоб не требовать от него трезвости и соблюдение всех правил на дороге. и если он после "инструктажа" выпил и попался и потерял авто. это его проблемы, как с ГАИ так и с хозяином авто. -------------------- куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина. |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.6.2025, 2:10 |