Всем внимание!, Опять медведь. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Всем внимание!, Опять медведь. |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 296 Спасибо: 115 Авто: TLK-76 ![]() |
Сегодня где-то в 14-00 ехал с Андреевского карьера и возле мостика, напротив трамплинов, увидел как из кустов вышел медведь. Он встал на центре дороги и стал принюхиваться. Справа, за мостиком я увидел инвалида на коляске. Он был спиной к медведю и его не видел, расстояние между ними было 2 метра. Медведь реально охотился на человека! Когда между Камазом и мишкой было метров 5, то он НЕСПЕША!! ушёл в кусты. Я остановился и объяснил ситуацию инвалиду, и проводил до домиков. Позвонил в МЧС. Через час перезвонили егеря, расспросили. Продолжения этой истории я не знаю. Будьте осторожны!
-------------------- Спасибо! — angi Cayman. clever crazybubble Espero Faust Filmor flykhan gesel God_Zilla hightway HILANDER hronik Jumanji KIRIBAS887 Leda Lisa Mango1890 Miggrish motk Navigator NoDrugs Numen prokopenko_49 skazo4ka SoLЯRA soros tod 49 tpavel veter Xander yapa6eu Авто-кто дезертир ДЮЙМ Ласковая Лесная Фея Мари Микра ПАНДА ТимиЧ Форанер
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 22290 Спасибо: 18360 ![]() |
Если на фото не сотрудник охотнадзора с результатом спец.мероприятия, то на данной фото просто в чистом виде доказательство преступления, ответственность за совершение которого предусмотрена ст. 258 УК РФ (незаконная охота - наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев), ст. 20.13. КоАП РФ (Стрельба из оружия в населенных пунктах и в других не отведенных для этого местах, а равно в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от одного года до трех лет с конфискацией оружия и патронов к нему). Сезон закрыт, явно территория населенного пункта, сомнительно, что уведомлялись ОВД о факте применения оружия в населенном пункте и органы охотнадзора о вынужденной добыче... Лень расписывать, но крайней необходимостью тут и не пахнет. Короче, минимум - прощай оружие. Я на месте жителей Палатки очень обрадовался бы, увидев такую фотку, и пофиг мне на то, кто его завалил, есть ли у него разрешение, и на мораль тоже пофиг, и на гуманное отношение к животным тоже! П.С. А так-то надо, наверное, что-то с помойками делать ![]() -------------------- Разница других исполнителей, которые пытались перепеть эту песню, в том, что они поют как будто идут на войну, а Цой - будто вернулся оттуда.
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.6.2025, 6:12 |