Вкусно еш-ка!, рецепты блюд |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вкусно еш-ка!, рецепты блюд |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 838 Спасибо: 229 Авто: KORONA ![]() |
Искала на форуме, но почему-то не нашла подобной темы
![]() Считаю, что такая тема должна существовать на форуме. Делимся рецептами вкусностей, сладостей. Все от супа до торта. Чего бы седня приготовить? Как удивить близких? Чем украсить праздничный стол? Здесь найдешь ответ на вопрос. Интересные решения. очень вкусно. Приятного Аппетита!!! ![]() -------------------- [font="Comic Sans MS"][/font]химчистка на дому! Чистим ковры, мягкие уголки, диваны, кресла, стулья, и другую мягкую мебель, покрытия. [/color]. Уборка квартир. офисов, послеремонтная уборка. [color="#800080"]Вопросы в личку.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 323 Спасибо: 521 ![]() |
В последнее время подсели с супругой на "Творожную запеканку". На завтрак - милое дело, а супруга так в любое время суток может уминать.
Понадобятся: творог - 500 гр., манка - 2 ст. л, сахар - 3 ст. л, сметана - 2ст.л, ванилин - 1/4 пакетика (желательно растворить в чайной ложке водки, но я так добаляю), 3 яйца. 1. Отделяем белки от желтков 2. Смешиваем все ингредиенты, кроме белков. 3. Взбиваем белки в пену и аккуратно примешиваем их к основной массе. 4. Выкладываем получившуюся смесь в форму (я выкладываю в небольшую тефлоновую сковородку без ручки) и ставим в предварительно нагретую до 180 градусов (по Цельсию. конечно) на 30-35 минут. Не напряжно и очень вкусно. Баланс углеводов, жиров и белков для утра замечательное, на мой взгляд. Особенно если с ароматным чайком. Сообщение отредактировал asz67 - 4.10.2013, 12:34 -------------------- |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.6.2025, 7:09 |