Бинар 5д Compact - ошибка Н27, Как с этим бороться??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Бинар 5д Compact - ошибка Н27, Как с этим бороться??? |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 624 Спасибо: 339 ![]() |
Предыстория: во время поездки на запад, по утрам, перед запуском двигатель всегда прогревал Бинаром, но недавно после нажатия "пуск" на бинаре стала выскакивать ошибка Н27, где-то через 5-7 секунд после запуска. При этом розжиг прекращается. Спустя несколько дней снова начинает работать нормально... Потом все повторяется.
В интернете удалось накопать что проблема с нагнетателем воздуха, и что на Бинар Cоmpact первой серии их ставили бракованные. Вопрос: кто сталкивался? Кому удалось вылечить? Каким образом? Ремонтопригоден ли нагнетатель или менять блоком если проблема в нем? -------------------- Делай, что должен... И будь, что будет!!!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2159 Спасибо: 1345 ![]() |
Какие 3200руб ?
У Вас что, крыльчатка развалилась или магнитный ротор? А может силовые транзисторы ? Зачем было платить деньги, когда можно было всё исправить БЕСПЛАТНО Я написал как я поборол эту "болезнь" нагнетателя в соответствующей теме Полёт нормальный -------------------- Диагностика двигателя и всех электронных систем легковых авто.
Прошивка Toyota/Lexus, Nissan/Infiniti, Honda/Acura, Mitsubishi,Suzuki, Subaru для тюнинга и отключения различных систем (EVRO2, EVAP, EGR, AIR CAT, DPF/FAP) Диагностика предпусковых подогревателей фирмы "Адверс" - Бинар, Планар - всех версий, 14ТС, 15ТСГ Спасибо! — sergeyart
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.6.2025, 13:03 |