Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Владельцы mazda cx-9 отзовитесь
grinay
сообщение 2.11.2013, 1:19
Сообщение #1


Группа: Участник
Сообщений: 46
Спасибо: 4




Хочу приобрести сейчас данный автомобиль, но вот не нашел инфы как она себя ведет на морозе. Кто что расскажет?
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
 
Начать новую тему
Ответов
Доктор Франкеншт...
сообщение 3.11.2013, 17:31
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Цитата(Primorye25 @ 2.11.2013, 8:05) *
... мне кажется мазда это п.зда

Ну...возможно...хотя, это только кажется...Дело личных предпочтений...Знакомые, переселяясь в "тёплые края", увезли отсюда именно мазду...На мой вопрос: "А нафига вам мазда (тогда я тоже не имел опыта с авто от данного производителя и было интересно)?..Ответ был прост, как апельсин:" В этой жопе мира (Магадан эти люди любят и сейчас, но реально оценивают его статус) народ не понимает (в большинстве своём) в авто нихрена, упёрлись в тойоту и шабаш...Это не из-за людей, это из-за неразвитости сервисного обслуживания...а там проблем с этим нет..."
В итоге, четвёртый год у нас Мазда МПВ...wink.gif Хлопот не доставляла вообще, но (!)...Возник вопрос об обновлении авто...Поюзав мазду, первым делом давай искать тоже мазду...Не так уж сложно найти, они есть...и именно девятки (какая лапа!.. blush.gif )...да только опять НО...с расходниками запара...всё под заказ...Правда это фигня, по сути...Хотя, мазду мы так и не купили...Купили немца (сами понимаете, что расходники на него тоже не укупишь в наших магазинах)...smile.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+

Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.5.2024, 18:15