где кандЁр заправить? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
где кандЁр заправить? |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 496 Спасибо: 43 Авто: Toyota Peshkom GT four ![]() |
подскажите, кроме 6 км.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1034 Спасибо: 421 Авто: Corolla Fielder, 2003 1.8, S. ![]() |
Не в тему, может кому пригодится. Прошлым летом искал и не нашел пенный очиститель-дезинфикатор кондиционера. Который заправляешь в воздуховоды, даешь отстояться и гоняешь печку с кондиком на разных режимах. После этого пропадает вонь (если она есть) и убиваются накопившиеся бактерии.
Пару дней назад таки купил в Атланте, 450 рублей. Но к нему еще нужен распылитель, он в комлекте не идет, обратите внимание. -------------------- Родитель!
Перевозя ребенка в автокресле, фиксируй кресло ремнями! Помни, что при экстренном торможении или аварии при скорости автомобиля 50 километров в час вес ребенка увеличивается примерно в 30 раз, а силу удара, которая обрушивается на маленького пассажира, можно сравнить с падением с 10-ти метровой вышки на асфальт. Мы в этом мире проездом. Не убивайте душу ради комфортного путешествия. (с) |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.6.2025, 20:17 |