Мировой рекорд, на субару от океана до океана |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Мировой рекорд, на субару от океана до океана |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 5871 Спасибо: 3504 ![]() |
Не знаю куда написать, напишу сюда...в общем, к нам на всех парах летят профессиональные раллисты парень и девушка, на Субару Оутбек (кажецца так пишецца) совершают перегон с целью установления рекорда России с самой южной точки Португалии.
Вчера, 20.06 они были в Торжке (это центральная часть РФ)...идут в два смычка, с минимальными простоями. Финиш запланирован на (щас внимание) 26.06.2014 в 14.30 на стелле в Магадане. в связи с чем, есть предложение, встретить их, так сказать с цветами и посмотреть на мастеров спорта по раллийному делу вживую))) у них пробег под флагами РБК, и поэтому наши СМИ как бы их не освещают. в общем, тотализатор открыт - доедут или нет??? меня больше настораживает, что машина в стандарте, не раллийная.....Шико, как считаешь, Субару современная за 6 дней доскачет до Мага???? ))))) -------------------- А всё таки прав был Кутузов: что бы спасти Россию надо сжечь Москву!!!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 556 Спасибо: 353 Авто: TLC 100 ![]() |
Сто пудово за шесть дней не дойдут.Первый тормоз будет на участке Н.Бестях-Хандыга, если будут дожди.Второй переправа,если не попадут на утренний паром.Третий Черный прижим,если попадут под очистку дороги после взрывов.Ну и четвертый всеми любимый ручей после Заечьей петли возле Метео.И это только несколько каверзных мест трассы Колыма
![]() -------------------- "Я НЕ ГОЛОСОВАЛ ЗА ЕР"
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.6.2025, 1:04 |