Webasto на Subaru, Описание, рекомендации. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Webasto на Subaru, Описание, рекомендации. |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1524 Спасибо: 1000 ![]() |
День добрый всем.
Кто ставил Webasto на субу?, где? , сколько взяли?, и какие заморочки в связи с плоским двигателем?, там насос есть в комплекте?, или как, пихло то плоский и перепад температуры циркуляции нормальной не обеспечит..... Самому (электрик, рукастый)- не осилить??? ссылки путние в инет кто какие знает - пож. -------------------- Почта: maykov@mail.ru ...... icq: 610 723 439 ...... WatsApp 89140319611
Есть запчасти на SF5 Микроволновка, Лампы для солярия http://am49.ru/talk/index.php?show...=0#entry1189941 |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 27001 Спасибо: 13259 Авто: Manual Twinatmo Fostic ![]() |
Реально сможет прогреть. У меня Thermo Top E прогревает двигатель EJ-20 (атмо) с -30, - 20 до 0 градусов (датчик закреплен на впускном коллекторе) за 20 - 25 минут, максимум 30 минут, а при прогреве в течении часа датчик на двигателе показывает 20 - 28 градусов тепла и в салоне (датчик на лобовом стекле) около 5-8 градусов тепла.
По словам установщиков тожа самая картина и на турбовом EJ-20 (который по массе больше из-за двухвальных головок полублоков), тк, что и твой прогреет, только м.б. чуть подольше чем мой .... но за час уж точно он будет тёплый. А Thermo Top C ставят на более массивные ДВС, навроде как ТД-42 на Ниссан Сафари. -------------------- «Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и рай - не круги во дворце мирозданья, Ад и рай – это две половинки души. Спасибо! — BoozyWoozy
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.6.2025, 7:32 |