С наступающим!, Да будет свет! День Энергетика! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
С наступающим!, Да будет свет! День Энергетика! |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 4935 Спасибо: 5238 ![]() |
Всех причастных к светилу во всех его проявлениях - с наступающим!
Сообщение отредактировал Voldemar - 16.7.2016, 23:18 -------------------- И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 13530 Спасибо: 10117 Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012 ![]() |
Цитата Смысл в электричестве - только на ощупь воспринимается... Но по ТБ - это никому не советуется... Ток, он крутой. Всегда идёт по линии наименьшего сопротивления и может ударить любого, а вот его никто ударить не может ![]() С праздником! p.s. цельных 3 месяца был причастен, работая в Североэнергоремонте… -------------------- Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill © "Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности. Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит". С.Б. Иванов © Еду на Yedoo! ![]() |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.6.2025, 7:24 |