Мотор-Тестер "Диамакс" DST-25, не запускает тесты и измерения |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Мотор-Тестер "Диамакс" DST-25, не запускает тесты и измерения |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 2102 Спасибо: 1205 ![]() |
Пытаюсь запустить мотор-тестер в учебном учреждении для снятия показаний со стенда имитирующего двигатель ВАЗ 2110. Имеем сканер EAD-125 и аналогово-цифровой преобразователь подключенный ч/з USB в комп. Индикатор (лампочка) на преобразователе мигает синхронно с оборотами мотора т.е. данные по USB в комп поступают. Драйвер установлен. В программе для снятия показаний нужно запустить тест. Так вот при нажатии кнопки "Старт" тест не начинается, даже отсчет времени не производится.
На снимке тест из инструкции кооторый должен быть, но у нас не запускается. Подскажите почему не стартует тест? -------------------- Быстро едешь, медленно понесут.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 2102 Спасибо: 1205 ![]() |
Программа была на диске, который шел в коробке со сканером. Все лицензионное. К тому же программа без сканера не работает и ей защита не нужна.
Сама прога написана в Access`e в одном *.mdb файле. Может макрос не срабатывает? Хотя я поставил низкий уровень безопасности для макросов. должны в приципе запускаться. -------------------- Быстро едешь, медленно понесут.
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.6.2025, 12:40 |