Посоветуйте честного и надежного мастера по двигателям |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Посоветуйте честного и надежного мастера по двигателям |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Участник Сообщений: 27 Спасибо: 1 ![]() |
Посоветуйте честного и надежного мастера по двигателям. Троить начал на холостом иногда... нет никакой закономерности. Может быть причина в кислородном датчике (ошибку 135тк выдает)?
-------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 5294 Спасибо: 3238 ![]() |
Fry, Fry, Остряк прям смотрю... Ну я тогда промолчу в сторонке, херачьте советами. Тролить же веселее. Как бы Гидр описал частично мысль, ну да ладно. На хабаровской у Славы километровая запись обычно для информации, попробовать можно, но машину отдавать только в руки Славы.
Да, и как бы там в посте ТС есть еще фраза с симптомами, кодами ошибок и предположениями по поводу неисправности, помимо вопроса о мотористе. Сообщение отредактировал Jumanji - 10.4.2015, 3:52 -------------------- Вырасту стану джипом!!!!! тел. 9148522501 (позывной 02 или ДЖУМ рация Vector - 48 W) мыло: jumanji.magadan@yandex.ru ![]() |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.6.2025, 7:21 |