масло |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
масло |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 205 Спасибо: 65 ![]() |
народ тут такой вопрос,купил машину хотел по привычке менять масло и заливать Areca,но посоветывали новое говорят хорошее масло Motul,кто че про него слышал?мож кто его льет? стоит ли проверенную Areca променивать на Motul?)
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 27001 Спасибо: 13259 Авто: Manual Twinatmo Fostic ![]() |
Power-Oil, ИМХО, Шелл это всего лишь название производителя. А в его линейке есть масла на основе и простенькой даже не гидрокеркинговой минералки и газойлевой синтетики, не говоря уж о пакете присадок и т.д. ... Так, что говорить, что все масла Шелл - лучше других - как минимум опрометчиво.
Сообщение отредактировал Shiko - 3.9.2015, 19:42 -------------------- «Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и рай - не круги во дворце мирозданья, Ад и рай – это две половинки души. Спасибо! — Торонага
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15.6.2025, 16:05 |