Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Выбор шин, кто на чём?
crazybubble
сообщение 12.12.2007, 16:14
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 5112
Спасибо: 3225




Цитата(OrNeT @ 11.12.2007, 18:19) *
Заказ по каталогу (прайсу)? Японские или европейские? Под заказ цена отличается от той, что на витрине?

Мне нужна была Бриджик DMZ-3, нигде в городе небыло... Босс при мне потыкал в компе - "вот она, есть в заказе... Цена такая.". Сказал, что из Японии. Месяц грёб пароход, долгая "таможня" в Магадане. В начале сентября мне позвонил он - я приехал и забрал. Обошлось дорого. Да и фиг с ним... Катается мне очень хорошо. Не в пример лучше, чем прошлую зиму.

А на лето буду брать на Реале корейский "Ханкук".

Сообщение отредактировал crazybubble - 12.12.2007, 16:20


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
 
Начать новую тему
Ответов
OrNeT
сообщение 12.12.2007, 17:58
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 722
Спасибо: 371




"Ханкук" щупал, показался мягковат, но для города пойдет.
Не ставьте отечественную, тяжелая и балансируется хре.. плохо.
У меня машинка пришла на LT резине бриджстоун, как летней я ей доволен. Зимняя бриджстоун "липучка", ей последний сезон ездить.


--------------------
Если мало собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов (с)пёрто



Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 12.3.2008, 22:50
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Судьба явила очередной луч поноса в образе севшего на обод переднего колеса. Вывалявшись в собачьей моче и таки поставив запаску, обратил укоризненный взор на сдутыша. Моему взору явилась полностью потрескавшаяся поверхность протектора, трещины идут по всему диаметру шины у каждой границы грунтозацепов. Признаться, будучи новичком в авторезине, подумал что с таким колесом меня на шиномонтажку не пустят. Скажут что не желают брать на себя ответственность за мою жизнь. Я, млин, не какой-нить джон коннор, которых в каждой подворотне пучок. Однако бой на версте сказал, что ситуация хоть и недопустимая, но от этого не менее распространенная. Жлобствующие водители и не на таком говне ездят. Я приободрился от мысли что резину можно еще некоторое время потестить на предмет полной изветшаемости, и двинул к стенду, на котором верстальщики развесили новые покрыхи.
После пары минут разглядывания пришел к выводу, что совершенно не ориентируюсь в шинных брендах.
Знаю только что есть гудрич, который вроде хорош, но некоторые эстеты блюют, предпочитая ему бриджстоун (очевидно, речь идет об асфальтовой джипперской). Еще есть максис, который эволюционировал из мото-вело сегмента (некоторые эстеты зовут его говномаксисом и сетуют как раз на склонность к трескотне) и йоко маму его хама. На стенде версты ни одного из этих брендов не оказалось. Те покрыхи что стояли, назывались до того подозрительно, что я не запомнил их названий.
Отсюда предложение. Наверняка на нашем форуме есть опытные перцы, сточившие не одну тонну каучука (имею ввиду автокаучука). Факните пожалуйста тему авторезины в разрезе шинных брендов. А то потрачу, панимаешь, тридцатник на некие пафосновыглядящие шины, и через пол года буду в этой теме опять отписываться о лицезрении трещин, маму их растудыть.
Облегчите душу. Помните о карме.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Oleg95
сообщение 18.3.2008, 11:56
Сообщение #4


Группа: Активный участник
Сообщений: 2686
Спасибо: 1573




Цитата(Kelt @ 12.3.2008, 21:50) ссылка доступна только зарегистрированным Только я, почитав, окончательно запутался))) boom.gif


--------------------
__________________
Член МООО "Автоклуб М49". Позывной в радиосети автоклуба: "95" (Midland GXT500).
Перейти в начало страницы
 
+

Сообщений в этой теме
5 страниц V   1 2 3 > » 


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.6.2025, 15:31