Результаты введения новых пошлин, То ли ещё будет |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Результаты введения новых пошлин, То ли ещё будет |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1849 Спасибо: 793 ![]() |
24 февраля по каналу "Вести 24" (официальный канал!!!) прошла информация: "С момента введения новых пошлин через Сахалин было ввезено ВСЕГО 50 машин! Оформлено таможенных пошлин на 11,5 млн руб. За аналогичный период прошлого года было оформлено 507 автомобилей и собрано порядка 88,7 млн руб таможенных пошлин.
Да здравствуют Российские экономисты, самые экономичные экономисты в мире!!! А если серьёзно, есть ли какая-нибудь информация по Магадану (машины привезённые в 2008 г., но оформленные в 2009 не учитывались)? |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 4730 Спасибо: 3757 ![]() |
В стародавние советские времена в Казахстане один потомственный немец (из насильно переселенных во время войны) ездил тогда еще в ГДР за машиной. Пригнал Жигули-шестерку, в полном "фарше" по тем временам. Какие-то сиденья не жигулевские, отделка салона другая, спойлеры, обвес, пластмасовая решетчатая "крышка" на заднее стекло (не знаю как она называется), магнитола типа Грюндик... Так вот, как оказалось, у немца в ГДР в этой машине ... жила собака. Без тюнинга конечно, это все потом после покупки навесили там же в Германии.
-------------------- «Быстро, дёшево и хорошо — из этих трёх вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дёшево, это никогда не будет хорошо. Если это дёшево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дёшево. Но помни: из трёх все равно придётся всегда выбирать два». Джим Джармуш.
Спасибо! — dissector
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.6.2025, 10:48 |