Сайлент блоки фирмы RBI, качество? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сайлент блоки фирмы RBI, качество? |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1115 Спасибо: 657 ![]() |
Купил у нас в городе сайлент блоки для Хонды , аналоги фирмы RBI. У кого есть опыт их эксплуатации? Быстро рвутся? Мягкие или жесткие? Имел опыт использования резинок Febest впечатления крайне негативные. На оригинал денег нет.
Сообщение отредактировал ObiVan - 2.1.2015, 4:50 -------------------- Choose what is right, not what is easy. Ordnung und arbeiten. Do the best you can and no regrets.
Половина усилий даст не половину результата, а нулевой результат. Когда все крысы убежали, корабль перестал тонуть" (с) |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2756 Спасибо: 605 ![]() |
фебест -когда нет выбора или денег)) дешево и сердито
rbi за свои деньги вполне. NOK получше и подороже. у них и номера ОЕМ как у оригиналов YAC еще круче и дороже. ОЕМ номера такие же потом уже оригинал - престижная цена , качество соответсвующее полиуретан - вне рейтинга, т.к сколько людей, столько и мнений. потому что у них свои плюсы и минусы. минусов описать не могу. по цене \качеству - вполне Сообщение отредактировал Денис49 - 15.4.2016, 20:31 -------------------- .
Спасибо! — VITOLD
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.6.2025, 4:17 |