Нужна Помощь юриста |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Нужна Помощь юриста |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Участник Сообщений: 185 Спасибо: 49 ![]() |
Нужна консультация кваливицированного юриста!!
Вот такая ситуация: Работаю я на постоянке в организации летом мне предоставляют отпуск. И тут поступило предложение перейти на новую работу. Вот я хочу узнать как че сделать чтобы не потерять дорогу... А если переходит на работу то тока надо до отпуска..Что делать!!?? ![]() |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 4730 Спасибо: 3757 ![]() |
Shiko, Принимая во внимание наличие самодуров в руководящих креслах (а среди чиновников их почему-то больше ИМХО), ничего зазорного в таком "кидке" нет. Я тоже уволился по приезду из отпуска, не выйдя на работу, у шефа глаза на лоб вылезли, когда я заявление на стол положил. Ибо "благородства" от руководства по оношению ко мне ждать не приходилось. Видел как "кидали" моих коллег. Тоже бюджетная контора была. Поэтому все свои планы насчет работы/увольнения надо держать при себе до последнего.
тыкс ... что делать в этой ситуации ??? заказным письмом с уведомлением о вручении Сообщение отредактировал Gagenn - 9.4.2009, 14:32 -------------------- «Быстро, дёшево и хорошо — из этих трёх вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дёшево, это никогда не будет хорошо. Если это дёшево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дёшево. Но помни: из трёх все равно придётся всегда выбирать два». Джим Джармуш.
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.6.2025, 15:19 |