ПДД, готовлюсь к экзаменам |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПДД, готовлюсь к экзаменам |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2548 Спасибо: 161 ![]() |
Народ есть у каво софт хороший для сдачи на компе теорий и практики...
а то у меня есть бета версия на 20билетов.... ещё вопрос внизу скриншот (извините обрезать пока нечем) там блин фигня какайта как так? на перекрёстках нельзя же обгонять?!
Прикрепленные файлы
-------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2548 Спасибо: 161 ![]() |
т158ав_BLONDY, какое письмо писать? как обжаловать? воопщем мне нужен человек который поможет всё это сделть так как времени у меня куча на это...учёба в этом сезоне окончена:)
Я тут тоже подумал...вот судья спросила типа доказательства есть что я не управлял? нифига себе...а если я буду идти и подойдет дядя милиционер и скажет типа я завалил 2 бабки грабанул 4 магаза и отпинал гаишника..... и чо мне скажут в суде типа есть доказательства что я этого не делал? а если нету? гудбай? воопщето менты и должны доказывать что я ехал и.т.д вот даже вспомните по телеку типа час суда.... там после заседания идёт фигня типа доказано ли что сделал приступление и.т.д короче я же говорю пид...ы правят миром.... -------------------- |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.6.2025, 20:49 |