как убрать машину со двора?, стоит с зимы подснежник |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
как убрать машину со двора?, стоит с зимы подснежник |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 5365 Спасибо: 3532 ![]() |
Ситуация такая: стояла себе стояла машина в углу (хз сколько стояла). посреди зимы, в снегопады решили почистить двор погрузчиком. Снег очистили, а машину передвинули эту в середину двора, чтоб на ее место снег перевалить..
теперь она занимает стратегическое парковочное место ( а точнее сразу два). Как нибудь ее можно того... озадачить какие нить службы и убрать бесхозную машину? Называю ее бесхозной, ибо передвигали погрузчиком, за рулем похоже никто при этом не сидел. есть у кого мысль по этому поводу? -------------------- Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 465 Спасибо: 178 Авто: Toyota fielder ![]() |
Есть ещё один вариант оставить машину в покое!
Для некоторых это тупо парковочное место, а может человек в больнице и для него это единственное, в этой жизни средство передвижения! И вариантов ещё очень много !! Соседи всегда знают чья машина стоит во дворе, разобрался в личном порядке и нет проблем. p.s. привыкли жаловаться, нужно хоть что то самому делать!!!!!!!!!!!! Спасибо! — Shiko Доктор Франкенштейн
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.6.2025, 21:51 |