Матрасное путешествие по колымской трассе с комфортом |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Матрасное путешествие по колымской трассе с комфортом |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 4678 Спасибо: 2029 ![]() |
Поскольку жена категорически не отпущает меня во Владик, решено везти ее по трассе в романтическое путешествие по трассе.
Протоплан такой. Старт из Магадана одним экипажем, и ленивый матрас по тенькинской с осмотром красивостей, фотографированием и всем таким. Остановка в Омчаке, там ночевка. На следующее утро ленивый матрас до Сеймчана, где опять-же ночевка. Оттудова - уже в Магадан. Теперь вопросы бывалым. Есть ли гостиницы в Омчаке, Сеймчане и в НП на участке ягодное-палатка? Куда стоит заехать чтобы остолбенеть от совершенно неописуемого вида? Бывалые трасофилы, не проходите мимо. Расскажите где там чо есть, чтобы все красоты увидеть. -------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 722 Спасибо: 371 ![]() |
После отворота с основной на Сеймчан, через 4 км есть отворот на право - бывший лагерь "Кинжал". Где свернуть, чтоб не плутать можно спросить у mk-1.
По дороге назад можно заехать на озеро ГРАНД, отворот налево (есть указатель). -------------------- |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 4678 Спасибо: 2029 ![]() |
После отворота с основной на Сеймчан, через 4 км есть отворот на право - бывший лагерь "Кинжал". Где свернуть, чтоб не плутать можно спросить у mk-1. По дороге назад можно заехать на озеро ГРАНД, отворот налево (есть указатель). Это все на дороге в Сеймчан, насколько я понял? -------------------- |
|
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 722 Спасибо: 371 ![]() |
Это все на дороге в Сеймчан, насколько я понял? Гранд это за Аткой сразу. -------------------- |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.6.2025, 3:37 |