Выбор набора инструментов, Что нужно? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Выбор набора инструментов, Что нужно? |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1849 Спасибо: 793 ![]() |
При попытке самостоятельного обслуживания своего "Орла" остро встал вопрос приобретения набора инструментов, т.к. вариант хождения за "необходимым в данный момент" уже немного осторчертело.
В магазинах продаются наборы разных производителей, разной комплектности, разной стоимости. Хочется приобрести оптимальный набор для проведения минимального ТО авто: обслуживание тормозной системы, замена пыльников, замена ремней и т.п. Посоветуйте, пожалуйста. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 8611 Спасибо: 2193 ![]() |
HILANDER,
может они и кусают,пока какой-нибудь балбес не перекусит ими стальной пруток,после чего они и рыбныю кость не перекусят.хотя у себя в гараже проще проследить за этим -------------------- Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка новые зап.части под заказ. |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.6.2025, 10:00 |