Набат vs Автошкола |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Набат vs Автошкола |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1098 Спасибо: 593 Авто: Toyota IST 2004 ![]() |
Тема автошколы уже подымалась и есть..но посчитала нужным завести менно такую. Вот почему. Вобщем я созрела переквалифицироваться из штурмана в водителя.
Кто из недавно учившихся и там и там, что может сказать + и - в сравнении по параметрам. 1. Доступность изложения материала 2. Кол-во практики по факту, а не по бумажкам: а) автодром ( у какой школы какой автодром, где лучше) б) город 3. Везде ли одинаковые группы по набору Понятно что все зависит от обучаемого, но хочу что бы все популярно объясняли..мало ли что я сама буду учить..хочу ВСЕ знать. То есть что бы не так что "а это ты выучите дома", а " это мы рассмотрим сегодня". Вобщем решила подойти к выбору школы серьезно...и выбрать оптимальный вариант... Ах, и еще..а стоимость везде фиксирована каким то общим положением, или каждый сам, "что хочу то и беру"? ЗЫ. неужели настолько страшный зверь "механика"? ![]() -------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 22290 Спасибо: 18360 ![]() |
Сразу скажут по части оборотов. Сколько нужно набирать для простого "старта" и для "старта" в горку. Но мне тахометр закрыли бумажкой, определялсО на слух ![]() Пардон, я отклонюсь от темы. Не понимаю, зачем нужен тахометр при трогании с места. Честно. На учебной машине у меня его небыло. На Москвиче - естественно, тоже. Поставил его себе для диагностических целей (обороты ХХ там, всё такое, ну и просто интерес - "а скока ж я щас выжимаю в Ольскую горку на 2-й передаче"). На Санях его тоже нет. На велосипеде - нет. И - живу! ![]() Дело не в тахометре, а в том, что машину нужно почувствовать. За 2-3-4 занятия это придёт так, что обучаемый и сам не замечает, как начинает одновременно поворачивать, переключаться на 2-ю, тормозить и обратно на 1-ю пропуская выскочившую откуда-то бабушку, посмотреть в зеркало, какой идиот бибикнул сзади, и проч. Переживаний-то, ё-маё! Не мы первые, не мы последние. -------------------- Разница других исполнителей, которые пытались перепеть эту песню, в том, что они поют как будто идут на войну, а Цой - будто вернулся оттуда.
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.6.2025, 6:47 |