ИДИОТИЗМ с приставами..., прислали извещение за 100 рублей |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ИДИОТИЗМ с приставами..., прислали извещение за 100 рублей |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1182 Спасибо: 324 Авто: HUMMER H2 ![]() |
Ув. товарищи приставы очень странные люди. Я понимаю конечно РАБОТА такая и ЗАКОНы НО здравый смысл должен присутствовать! Прислали мне бумагу что я должен им 100 АЖ ЦЕЛЫХ СТО РУБЛЕЙ!!! (адм. гибдд)
Они на бумагу, краску, конверты, з\п, запросы из ГИБДД, почтовые услуги, транспортные и прочее потратили БОЛЬШЕ денег чем я им якобы должен (все оплачено в срок) Поистине страна ИДИОТОВ!!! Они тратят тысячи что бы им вернули 100 рублей! А из-за того что где то, кто то, что то потерял, теперь я ДОЛЖЕН (а то ведь написано САМИ ПРИВЕДУТ) тратить БЕНЗИН и свое личное ВРЕМЯ что бы ехать к ним и оправдываться!!! Да за каким спрашивается *уем!!!??? -------------------- Удачи на дорогах ;)
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1943 Спасибо: 2512 Авто: Volkswagen Polo sedan 2014 ![]() |
Все это кажется идиотизмом, пока из-за него под жесткий замес не попадаете.
Мой случай: иду в банк кредит брать. Они дают отказ: к приставам иди. Иду. Оказывается по штрафу, который давно заплатил. Опять в банк. Те опять к приставам. Приставы говорят: "Ну типа у нас система такая, штраф оплатил а высвечивает что нет. Может через полгодика снимется". А у мну командировка в загранку, вылет из Домодедово - там таможенники входить в положение не будут: нахер с трапа! - как на повороте с Колымской написано ![]() С этого года вроде и на Соколе специально обученного посадили. Все равно мало кто мимо пройдет. |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.6.2025, 5:29 |