Террано/паджеро/сурф - братья под разными фамилиями |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Террано/паджеро/сурф - братья под разными фамилиями |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Директор автопарка Сообщений: 21178 Спасибо: 10100 ![]() |
Эти три машины, по сути, представляют собой классику внедорожного автомобилестроения начала 90-х годов. Пожалуй, именно они стали первыми массовыми SUV — спортивно-утилитарно-хозяйственными джипами, для которых бездорожье теперь ограничилось грязью по щиколотку. Однако говорить об их бездорожных способностях и других потребительских качествах в этот раз мы не будем. А поговорим о надежности этой троицы.
Прикрепленные файлы
-------------------- 89148508740
Спасибо! — NOKIA
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Участник Сообщений: 2 Спасибо: 2 Авто: MB W463 ![]() |
Да согласен,сравнение некоректное. К примеру Террано1 сошедший с конвеера в 1986 году нужно сравнивать с Паджеро1 а не 2 появившийся в 91. По надёжности Террано-Паджеро ничего сказать не могу,ездил на обоих (террано есть до сихпор,для души) ибо чтобы познать в сравнении нужно обладать машинами с нуля,а не так как у нас после 10 хозяев,каждый из которых вносил колхоз и использовал детали подходящие от отечественных машин. А потом на просторах инета появляются "отзывы" владельцев убитых машин прошедших десятки рук по типу: не берите паджеро,я с ним зае...я,всё валится,а сейчас взял короллу безпробежную и за год ничего не сломалось! И что после этого я должен думать что паджеро г..... а королла только 5!
ах,да и ещё! Случайно никто не помнит какой внедорожник был в Северной Америке был признан: "Лучшим импортным внедорожником" 90-х годов? Эти "тупые" янки почему-то выбрали Патфайдер wd21... |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.6.2025, 20:06 |