Разблокировать автомагнитолу, Clarion |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Разблокировать автомагнитолу, Clarion |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 4615 Спасибо: 4344 ![]() |
В общем, имеется магнитола Clarion WXZ468RMP двухдиновая (фото прилагаю). У неё защита (якобы от кражи) в виде Пин-кода. После снятия аккумуляторной клемы и повторного включения магнитола просит ввести этот самый Пин. Вот тут и начинается самое интересное
![]() Теперь собственно главный вопрос: Есть ли у нас спец способный ума двинуть агрегату или только в столицу везти? P/S - о чем думал производитель делая такую защиту??? Какая мне разница, включит вор майфун или нет, если его (майфун) у меня все равно украли?????? ...Непонятно же?! (с) -------------------- Водитель УАЗа не должен быть мнительным!
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина! Позывной в LPD радиосети автоклуба: Мальдяк (Wouxun KG-UVD1P+Yaesu FT-8500 ANT: Anli WH-14) ![]() 89148648115 Член МООО "Автоклуб М49" ![]() |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1182 Спасибо: 324 Авто: HUMMER H2 ![]() |
попробуй 8-908-227-0684 он работает где старая школа переделанная в здание МЧС выше школы магазин. Мастер хороший, подскажет =)
Мой мафун не хотел есть ДВД, в SONY сказал - эта ВСЕ! Замена головы, у меня такой был (говорит их мастер) это голову заказать надо тыщ 7-8! ну и плюс работа. Короче тыщ в 10-12 =) Мож говорю ГОЛОВУ просто почистить? Неееееее ТОЛЬКО МЕНЯТЬ! Поехал к мастеру, он её почистил, там пыли было миллион! и ВСЕ РАБОТАЕТ! странно, правда? =) -------------------- Удачи на дорогах ;)
Спасибо! — maldyak
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.6.2025, 18:23 |