Эскудик потраивает., Подскажите |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Эскудик потраивает., Подскажите |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 7479 Спасибо: 8780 ![]() |
А че такое может быть? Когда стою с заведенным двигателем, типа значит на холостом ходу, то иногда начинает трястись машина, типа троит говорят. Сказали что свечи поменять надо. Свечи поменял, масло поменял, фильтр и маслянный и воздушный поменял. Заправляюсь на одной только заправке на Речной.
-------------------- «Если к дверям не подходят ключи – Вышиби двери плечом» (В. Цой) |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 8652 Спасибо: 4716 ![]() |
Нерус, Так онож последовательность не та)... надо было сначала с бубном.. потом свечи, провода, трамблер потом опять бубен и так периодически... результат как говориться закрепить надо)... вот бубен есть... пойти чтоли над своим покамлать.. авось троить перестанет)
-------------------- Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.
1 BETEP = 4 километра) Мой номер +7 914 859 2907, Дмитрий, звонить можно в любое время, главное разбудить) Принимаются заказы на поставку компьютеров и оргтехники.. а также ремонт этой самой техники... звонить по вышеуказанному телефону... Сайт магазина компьютерной техники X-COMP www.xcompmag.ru Действует беспроцентная рассрочка до 3-х месяцев, без участия банка!!! Оказание бухгалтерских услуг для предприятий всех форм обственности и индивидуальных предпринимателей Позывной в LPD радиосети автоклуба: BETEP (Midland GXT500 антенна G-flex) |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.6.2025, 19:54 |