1С для расчета квартплаты в ТСЖ, ЖСК, ЖКХ (установка и настройка), нужен учитель |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
1С для расчета квартплаты в ТСЖ, ЖСК, ЖКХ (установка и настройка), нужен учитель |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 3105 Спасибо: 2107 Авто: Range Rover Evoque ![]() |
нужен спец что бы установить и настроить 1С для расчета квартплаты в ТСЖ, ЖСК, ЖКХ, я этого не умею но ООЧЕНЬ хочу научиться, сейчас выпала такая возможность (у друга своё ТСЖ) и ему нужно настроить программу, естественно за денюшку и я согласна поделить её если мню покажут что да как ну и естественно коньячку по результату угостю и ужином (т.к. работать будем либо дома либо на моей работе).
Вообщем если есть мастера этого дела и профессионалы желающие поделиться опытом я буду просто счастлива ![]() P.S. c 1C я на Вы, ковыряла её пару лет назат и то так ради любопытства но хотю уметь ![]() -------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 6323 Спасибо: 1791 ![]() |
Давног ты наверное прайсы смотрел.
8 - 8000 7.7 - 15200 -------------------- "В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.6.2025, 10:54 |