Поставил большую резину |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Поставил большую резину |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 4678 Спасибо: 2029 ![]() |
Сегодня переобулся в долгожданную. 285/75/16 Динамика чуть притупилась, но ездить стало интереснее. Опять же - машина выглядит на порядок лучше
![]() -------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 3072 Спасибо: 603 ![]() |
Единственный косяк таких покупок это то что если после покупки установки и обкатки резина не понравится,за ту же цену её уже не продашь(практически),а такие колёсики долго ходют и по этому до следующей ждать долго приходится!
Кстати если дисочки пошире воткнуть,мне кажется её раздует и вид гораздо благороднее будет! Сообщение отредактировал Deny - 30.5.2008, 19:03 -------------------- Позывной LPD: Deny (Midland GXT500)
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 4678 Спасибо: 2029 ![]() |
Единственный косяк таких покупок это то что если после покупки установки и обкатки резина не понравится,за ту же цену её уже не продашь Угу, учитывая что здесь такая будет стоить по 8000 за баллон, нужно быть очень наивным человеком, чтобы продавать ее за 30000 ![]() -------------------- |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.6.2025, 16:59 |