К нам едут самоубицы, ну или планируют доехать |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
К нам едут самоубицы, ну или планируют доехать |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 5871 Спасибо: 3504 ![]() |
Вроде пока тут нигде не озвучивалось...http://forums.drom.ru/travel/t1151269830-p25.html
в общем полностью отмороженный чувак собрался 1 января из Красноярска приехать к нам в Магадан на!!!!! Мотоцикле, с коляской!!!! Зимой, в -50.....,там его 25 страниц отговаривают, но он ищет напарника и собирается стартануть!!!! В общем я считаю что это глупость((( но у него башни нет вообще ваше мнение, господа??? -------------------- А всё таки прав был Кутузов: что бы спасти Россию надо сжечь Москву!!!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 7479 Спасибо: 8780 ![]() |
Да херня все это все эти разговоры про героизм. Дурость просто это. Просто он не знает что такое наша Колымская трасса. Он просто думает, что у нас через каждые несколько километров заправка, а там буфет с горячим кофе и свежими пончиками. Знал бы он как на самом деле обстоят дела, даже бы и мыслей таких бы непоявилось приехать к нам зимой.
Сообщение отредактировал MIB - 31.12.2009, 22:43 -------------------- «Если к дверям не подходят ключи – Вышиби двери плечом» (В. Цой) Спасибо! — Nutka
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.6.2025, 7:11 |