Эстакады в Магадане и окрестностях |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Эстакады в Магадане и окрестностях |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 4678 Спасибо: 2029 ![]() |
Понадобилось подтянуть хомут глушителя - поехал искать подходящее место. Нашел на автодроме, но уж больно оно неудобное, да и там какой то мудак масло менял, все загадил.
Я знаю только одну эстакаду - на ольском перевале раньше была. Кто подскажет есть ли в Магадане ничьи эстакады для самостоятельного обслуживания машины на свежем воздухе? -------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 952 Спасибо: 292 Авто: Toyota Camry 4-WD, SV-35. ![]() |
Конечная 19, 26 и 27 автобосов (ул. колымская), остановка Баня, далее вдоль пятиэтажек, за ними (когда они кончаться) будет пара сараев и Эстакада (с натяжкой можно сказать что эстокада но все же).
Чуть дальше 15 школы, если заезжать с 31 квартала, возле жилых домов. Довольно высокая, но там постоянно кто-то перед ней паркуется. Сообщение отредактировал God_Zilla - 15.6.2008, 21:01 -------------------- Ласковый ЗвЕрЬ!
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.6.2025, 18:54 |