Станем лучше!, Старайтесь! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Станем лучше!, Старайтесь! |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1243 Спасибо: 621 ![]() |
Я предполагаю, что какая-то часть участников форума, посчитает меня за "придурка" - по...ть.
Я и не претендую на звание "спасителя великого и могучего русского языка". Но, елки-палки! Неужели, так трудно (конечно, если позволяют 8 классов и отсутствие врожденнной безграмотности) писать на СВОЕМ РОДНОМ языке без ошибок? Русский язык - он на самом деле ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ, и им можно выразить ЛЮБУЮ свою мысль, не используя УРОДЛИВОГО сленга. Давайте попробуем, а? Предлагаю поддержать борьбу за чистоту русского языка, написанием своих сообщений БЕЗ ОШИБОК. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 22290 Спасибо: 18360 ![]() |
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
П.С. Это ![]() Сообщение отредактировал Гидр - 9.3.2010, 16:34 -------------------- Разница других исполнителей, которые пытались перепеть эту песню, в том, что они поют как будто идут на войну, а Цой - будто вернулся оттуда.
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.6.2025, 20:17 |