"чудо" тюнинг, мило улыбнуло |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
"чудо" тюнинг, мило улыбнуло |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 331 Спасибо: 55 Авто: mazda millenia 01 ![]() |
здравствуйте форумчане, на данном форуме имеется масса тем про тюнинг, кто то что то делает на своем авто, кто то пытается=) предлагаю создать такую тему- искать и отписываться здесь о водителях, которые "тюнингуют" свои авто по мере возможности и ограниченной фантазии,фото приветствуется!ведь встречаешь порой такие чудные авто!
начну-я, к сожалению без фото- как пример-ездит кариб (как у диссектора) так боковые стекла у него прикручены то ли от маленького трюмо, то ли от шифоньера, ну и мой любимый таксист на премио с раскрашенным кузовом в белые и красные треугольнички -------------------- Что на своей груди пригреешь, то всю жизнь шипеть и будет.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1677 Спасибо: 592 ![]() |
опять таксист-надпись на заднем стекле "ЧО КАВО"- че к чему???? Уважаемый! Надпись сделаная из аракала нынче считается "тюнингом"? Если да,то я вам сочуствую... Прежде чем кого то обсуждать,нужно с себя начать,всем это давно известно... Тема подобна теме "Самые злостные нарушители", в которой все жалуются на кого-то,а на себя не смотрят! А акцент на слове таксист,вообще считаю не корректным и не понятным! Как будто таксисты это дибилы какие то. Тоже самое что и про вкатаных: типа закатался- злостный нарушитель, Наклеичку сделал или кусок пластика прилепил- все,ты хозяин "Чудо тюнинга"... Менталитет...(все уроды,а я хороший) -------------------- |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15.6.2025, 19:06 |