Ручные хабы, Желающим установить ручные хабы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ручные хабы, Желающим установить ручные хабы |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Участник Сообщений: 31 Спасибо: 3 ![]() |
Уважаемые владельцы полноприводных автомобилей приспособленных к внедорожному передвижению, есть ли среди Вас желающие установить на своего коня ручные колесные хабы позволяющие экономить топливо в основном в летний период? Задавшись этим вопросом обнаружил такие штуки во Владивостоке. Предлагаю для минимизации расходов на перевозку и возможное получение скидки при оптовом выкупе автодевайса присоединиться всем желающим. Реальная экономия 2-3 литра на 100км. срок окупаемости 5000 км. Лично применять буду на ММС Делика. Производство Тайвань.
-------------------- Не бывает плохих машин бывают водители так себе!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2159 Спасибо: 1345 ![]() |
eXt,я бы тоже заказал себе эти хабы на Делику.
usver, по поводу прочности хабов- по дурости можно и ... сломать... Много людей на Деликах по всей России их(тайвань) ставят и ездят... Зимой просто эти хабы включаешь и забываешь о них до лета, а вот летом их можно и отключить,чтобы зря не вращались привод с передним редуктором. Я прошлым летом ездил без переднего редуктора-так авто просто летала! кстати,расход ниже сразу на 3 литра где-то...вот так.мелочь,а приятно,когда по городу укладываешься в 14-15литров на сотню... -------------------- Диагностика двигателя и всех электронных систем легковых авто.
Прошивка Toyota/Lexus, Nissan/Infiniti, Honda/Acura, Mitsubishi,Suzuki, Subaru для тюнинга и отключения различных систем (EVRO2, EVAP, EGR, AIR CAT, DPF/FAP) Диагностика предпусковых подогревателей фирмы "Адверс" - Бинар, Планар - всех версий, 14ТС, 15ТСГ Спасибо! — Славентий
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.6.2025, 6:39 |